Во время проведения акции протеста против президента Соединенных Штатов Дональда Трампа правоохранители задержали популярную актрису

Об этом она сообщила на своей странице в соцсети.

«Арестована. Оставайтесь сильными. Продолжайте бороться», — написала она.

Трамп готовит Путину сделку века: подробности роковой встречи

Следует уточнить, что речь идет о 71-летней актрисе Сьюзан Сарадон. Сам пост она сопроводила хештегом «неподчинение женщин». Она стала одной из полутысячи женщин, которых задержали во время митинга, посвященного миграционной политике американского лидера.

Обратим внимание, что Сарадон известна зрителям ролями в таких фильмах, как «Голод», «Иствикские ведьмы», «Дархэмский бык», «Мачеха», «Мертвец идет» и других.

Напомним, в то время как Дональд Трамп и Владимир Путин готовятся к новой встрече, их администрации рассказывают, чего стоит ждать от предстоящих переговоров/ Так, представитель Белого дома Линдси Уолтерс заявила, что президент США в ходе беседы со своим российским коллегой надеется добиться снижения напряженности в российско-американских отношениях.

При этом представитель администрации Трампа подчеркнула, что во время этой встречи американский лидер будет в первую очередь учитывать интересы национальной безопасности своей страны.

«Президент проводит эту встречу в интересах национальной безопасности Америки, чтобы определить, готова ли Россия к прогрессу в наших отношения. Президент надеется, что эта встреча будет способствовать уменьшению напряженности и приведет к конструктивному взаимодействию ради мира и безопасности на планете», — сообщила Уолтерс.

Как писала Politeka, ранее Дональд Трамп рассказал, чего ждет от встречи с Путиным.

«Это будет замечательно. Мир должен начать жить дружно», — ответил Трамп на вопрос журналистки во время его визита в штат Висконсин.

Следует уточнить, что США и России удалось договориться о будущей встрече президентов Дональда Трампа и Владимира Путина. Вашингтону и Москве удалось договориться о времени и месте саммита Россия – США. Именно в рамках предстоящего саммита должна состояться встреча Путина и Трампа. Об этом сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков.

Среди возможных тем уже названы двусторонние отношения, урегулирование конфликта в Сирии и разоружение. Также стороны могут принять некое совместное заявление.