В одном из российских городов на помощь горящему грузовику пришла бригада, но далеко не пожарных

Об этом сообщают местные СМИ.

Форварда клуба РФ расстреляли накануне матча Россия-Хорватия

«На улице Парижской Коммуны областного центра сгорела грузовая тентованная «Газель». По словам очевидцев, возгорание случилось из-за замыкания проводки. На подмогу пришла проезжавшая мимо ассенизаторская машина — оперативно отреагировав, водители потушили пожар содержимым цистерны», — говорится в сообщении.

Судя по состоянию горевшего автомобиля, даже они помочь не смогли: машина не просто выгорела, но и «утонула» в фекалиях. При этом припаркованные рядом водители выглядели весьма удивленными.

пожар

Напомним, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на футбольном матче 3 тура групповой стадии ЧМ-2018 между сборными Сербии и Бразилии в Москве слишком расслабился и был пойман на «горячем». Фото Медведева, который уснул, наблюдая за игрой показали в Twitter.

На фотографии видно, что российский премьер смотрит матч в компании президента ФИФА Джанни Инфантино.

Как видно на кадре, Медведев уснул на начале футбольного поединка – на 7 минуте.

Обратим внимание, что премьер-министр России Дмитрий Медведев является одним из самых больших любителей поспать на официальных мероприятиях. Впервые спящего Медведева «поймали» на открытии Зимних олимпийских игр в Сочи. Также председатель правительства РФ и глава Совета Федерации Валентина Матвиенко вздремнули во время обращения Владимира Путина к парламенту 1 декабря 2016 года.

Как писала Politeka, американские ученые провели исследование «коллективного нарциссизма», чтобы определить самую самовлюбленную страну мира. Ученые спросили представителей 35 наций, какой вклад сделала их страна в мировую историю.

Главным нарциссом, согласно исследованию, стала Россия. Местные жители считают, что значимость государства в мировой истории составляет 60,8%. Наименее самовлюбленными оказались швейцарцы. Они убеждены, что их страна была важной в 11,3% событий. США оказались в середине списка с 29,6%. Ниже в рейтинге Перу, Болгария и Сингапур.