Ужасная стрельба произошла в одном из жилых районов Торонто в Канаде

Как сообщила местная полиция, в результате ЧП 13 человек получили ранения (первоначально сообщалось о 9 пострадавших). Среди пострадавших — 9-летняя девочка. Кроме того, одна женщина погибла.

В «ЛНР» произошло жуткое ЧП, погибло много террористов: первые подробности

Также известно, что стрелявший убит.

«На улицах Дансворт и Логан полиция реагирует на вызов. 9 человек ранены. Стрелка убили», — говорится в сообщении в Twitter.

Инцидент произошел около 10:00 вечера по местному времени (5:00 мск) в восточной части города, где расположено много ресторанов, кафе и магазинов. Очевидцы утверждают, что слышали от 12 до 20 выстрелов.

«Мой вечер был приятный, пока я не услышала стрельбу прямо рядом с собой. Так страшно!! Безумное насилие в Торонто», — написала очевидица в сети.

По данным сотрудников скорой помощи, раненых доставили в больницу. Информации об их состоянии не поступало.

Как сообщалось ранее, на площади Кафедральной во Львове неизвестный открыл стрельбу по девушке, которая играла на скрипке. Информации разместил в Фэйсбук Игорь Зинкевич. Он считает, что выстрел был произведен из пневматического или травматического оружия.

«Сейчас девушка на Топольной в больнице ей оказывают медицинскую помощь, пуля очень глубоко. Врачи не рекомендуют доставать без операции (предлагают делать операцию), а вечером девушке нужно ехать домой в Миргород», — сообщает Зинкевич.

Полиция-копы

Напомним, на популярном украинском курорте произошла стрельба. В курортном селе Железный порт Херсонской области нетрезвый отдыхающий устроил стрельбу из газового пистолета. Об этом сообщила пресс-служба областной полиции.

«На месте происшествия продавец одного из магазинов рассказала, что неизвестный мужчина подъехал на легковом автомобиле, вышел из него, произвел несколько выстрелов в воздух сел опять в автомобиль и уехал. При этом никто из граждан не пострадал», —сказано в сообщении.

Как передавала Politeka, в Соединенных Штатах Америки произошла чудовищная трагедия. Молодой мужчина взял в заложники десятки человек в продуктовом магазине сети Trader Joe’s в Лос-Анджелесе (штат Калифорния).

Кроме того,  вечером 21 июля неизвестные расстреляли миниавтобус с таксистами, которые ехали с похорон коллеги.

My evening was nice until I heard shooting right out of my place on the danforth. So scary!! The gun violence in Toronto is crazy. pic.twitter.com/eNHLlUlp6r

— n? (@nsxoxoii) July 23, 2018