Пользователи интернет-сети высмеяли новый видеоролик обезумевших фанаток Путина из Российской Федерации

Соответствующее видео было опубликовано на одном из пропагандистских каналов Кремля в соцсети.

В этот раз они обратились к гражданам Соединенных Штатов.

«Мы очень переживаем за ваше будущее. Ведь оно безнадежно и безрадостно. Вам необходимо освободиться от рабства наконец-таки. Ваши лидеры ведут вас прямо в ад», — сказала одна из них.

Обратим внимание, что ролик уже успели поднять на смех. Некоторые из пользователей уверены, что Россию нужно «накрыть куполом».

«Блин, эту страну нужно накрыть куполом», «хороший тост, но длинный», «зачем я это посмотрел», «я прямо свою учительницу по английскому языку вспомнил», «вот так выглядит загнивающий капитализм», «какой пронос, какая интонация», «профессор Преображенский, они плодятся», «утренний прием таблеток пропустили», — пишут они.

Добавим, российские пенсионеры на камеру признались, что они «за российские рубли» и в связи с этим сожгли тысячи долларов. Соответствующее видео появилось в интернет-сети. Так, сборище пенсионеров из «отряда Путина» рассказывало, что оно «за американское общество», а не «этих в Вашингтоне».

«Я хочу сжечь этот флаг. Он символизирует террористов, а нам они не нужны. А народ – мы за него», — сказала одна из пенсионерок, после чего сожгла напечатанный флаг Соединенных Штатов.

Более того, на этом «отряды Путина» не остановились. Пенсионерки решились в качестве подтверждения своих слов сжечь американскую валюту.

«Кидайте свои деньги. Бросайте доллары, мы за рубли. За рубли. Не оставляйте ничего. Пусть горит синим пламенем», — подчеркнули они.

Но и это еще не все. По каким-то непонятным причинам российские пенсионеры посчитали, что американский народ находится «в заложниках» сотрудников Вашингтона, в связи с чем призвали начать акции протеста.

Ранее Politeka писала, что российские пенсионерки нашли у основателя популярного мессенджера Telegram Павла Дурова так называемый «ген предательства». Соответствующее видео было опубликовано в сети.

Так, сборище бабушек из «отряда Путина» обсуждало схожесть известного IT-предпринимателя Павла Дурова с советским генерал-майором Андреем Власовым. Более того, одна из обезумевших фанаток российского лидера предположила, что это может быть специальный «ген предательства», поскольку внешне Дуров похож на скандально известного военнослужащего.

Что с ним случилось: внешний вид Путина насмешил всех

Напомним, Путин на «кремлевских лабутенах» опозорился, пытаясь сравняться ростом с Трампом.

Как писала Politeka, внешний вид Путина стал поводом насмешек в сети: только у него не все как у людей.

Также Politeka писала, что фото Захаровой со Стивеном Сигалом вызвало смех в сети.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/en_US/sdk.js#xfbml=1&version=v3.1'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Утреннее обращение к американскому народу

Gepostet von Роисся24 am Montag, 13. August 2018