На логотипе финского хоккейного клуба «Йокерит» разместили лицо Владимира Путина

Это сделали в редакции журнала «Хельсинкин Саномат», руководители клуба могут подать в суд.

«Это незаконное использование нашего бренда в унизительных целях, журнал хочет увеличить свои продажи. У этого издания есть конкретная цена. Это уже не просто журналистика», — рассказал сказал генеральный директор клуба Юкка Кохонен.

«Йокерит «является владельцем своего товарного знака, и ни одно издание не просило у нас разрешения на его использование в таком формате, чтобы связать его с любым государственным деятелем или как-то изменить. Мы будем принимать меры «, — добавил он.

Срочно: в Черном море прогремел взрыв, появилось видео

Напомним, тысячи россиян массово вышли на бунт против Путина и требуют его отставки. По России прокатилась волна протестов против проведения пенсионной реформы. По сообщениям российских СМИ, акции были запланированы в 20 крупных городах, но в итоге протесты состоялись в 40 населенных пунктов.

В Москве протесты против повышения пенсионного возраста прошли на проспекте Академика Сахарова. К полудню собрались всего 5500 человек.

В Новосибирске на митинг вышли до 2500 тысяч человек.

Во Владивостоке на акцию вышли около 2000 противников пенсионной реформы. Они держали в руках фотографии депутатов Госдумы от Приморского края, которые проголосовали за пенсионную реформу. После окончания митинга изображения «единороссов» коммунисты демонстративно порвали и выбросили в урны.

В Екатеринбурге около 500 человек провели акцию под названием «Позорный полк»: присутствующие собрались в центре города с портретами депутатов думской фракции «Единой России».

В Барнауле митинг прошел в сквере по улице Титова. Помимо представителей местных отделений различных партий было много жителей Барнаула, Новоалтайска и близлежащих районов.

Напомним, Путин повышает пенсионный возраст, и это еще не все.

Как сообщала Politeka, Путин совершил самую большую ошибку в карьере.

Также Politeka писала, что в сети высмеяли резонансное обращение Путина к россиянам.