Российский актер Алексей Панин резко высказался против политики президента РФ Владимира Путина по поводу реформы пенсионного возраста

Об этом артист написал на своей странице в Instagram, опубликовав ролик с речью российского президента.

«Вас опять на**али! Страна непуганых идиотов. И это только малая часть вранья и преступлений этого режима!», заявил актер.

Так, в своей речи Путин заверяет, что «пока он президент — решение о повышении пенсионного возраста для россиян принято не будет», на что Панин называет эти слова ложью.

В ролике Путин говорит, что «пока он президент — решение о повышении пенсионного возраста для россиян принято не будет». Панин, в свою очередь, назвал эти слова ложью.

Отметим, что правительство РФ предлагает постепенно повышать пенсионный возраст гражданам: женщинам до 63 лет, мужчинам – до 65 лет. Путин же выступил против такого решения, предложив повысить пенсионный возраст для женщин до 60 лет, а для мужчин — до 65.

Поклонники актера написали слова поддержки Панину и спросили у него, не боится ли он публично заявлять о своей позиции.

Ранее сообщалось, что что президента России Владимира Путина высмеяли из-за его боязни фотографироваться с реальными людьми. Так, в сети опубликовали фотографию президента РФ Владимира Путина с подставным «морячком».

Украинцы разбились в авиакатастрофе: первые подробности и жуткие кадры с места трагедии

Об этом на своей странице в Facebook сообщил политтехнолог Алексей Голобуцкий.

«У Путина вчера была насыщенная культурная программа: побродил по крейсеру «Аврора», потискал пухлых морячков… Хотя с «морячком» опять помощники облажались: ни единой татуировки на раскормленной тушке, да и с опознавательным знаком «Свой. Можно трогать», — отметил Голобуцкий.

Напомним, Панин рассказал ужасное о России, прозрел даже Путин.

Как сообщала Politeka, Путин совершил самую большую ошибку в карьере: рейтинг рекордно обрушился.

Также Politeka писала, что всем руководит Медведев, а я в плену у бояр: в сети высмеяли резонансное обращение Путина к россиянам.