Природные аномалии на Земле продолжают удивлять, в Африке произошли невероятные природные изменения, которые затронули бедных животных

В природном заповеднике Sneeuberg Nature Reserve, расположенном в Южно-Африканской Республике 8 сентября выпал снег
Об этом сообщает сообщество Cyclone of Rhodes в Facebook.

Отметим, что заповедник Sneeuberg Nature Reserve расположен в Восточно-Капской провинции ЮАР на юге африканского континента.

В сообществе опубликованы фотографии, на которых жираф и слоны идут на фоне заснеженных деревьев.

Синоптики предполагают, что холодный фронт мог примчатся на Африку из Европы. Напомним, что в конце августа в некоторых странах Европы изнурительная жара неожиданно сменилась резким похолоданием и снегопадами. В горах Австрии, Германии, Швейцарии и Италии высота сугробов местами достигала 40-50 сантиметров. А температура воздуха, после 33-градусного зноя опустилась до семи градусов выше нуля, а иногда — и до семи градусов мороза.

Также в июле этого года аномальный снег выпадал на юго-западном побережье Южно-Африканской республики, где расположен второй по численности город страны Кейптаун. Аномальные осадки удивили жителей Кейптауна, они проявляли на улице примерно 10-сантиметровый слой снега.

Также ранее сообщалось, что в День Независимости в городе Яремче Ивано-Франковской области выпал снег и град, который засыпал местные дороги и дворы домов. 24 августа в курортном городе Яремче Ивано-Франковской области выпал обильный дождь с грозой и градом. Об этом соцсетях местные жители.

В результате ливня улицы города превратились в реки с грязной водой. Из-за этого на дорогах образовались значительные пробки.

Град, выпавший в городе, убил птиц и цветы на туристическом базарчике. Дороги замело после обеда. Как отмечают очевидцы, град достигал 4-5 см в диаметре. В сети уже появились фото и видео непогоды.

Напомним о том, что погода готовит удар для Украинской, плохое самочувствие гарантировано.

Как сообщала Politeka, в Украине неожиданно вернулась зима.

Также Politeka писала, что ученые установили, как комариный укус влияет на иммунитет человека.