Первая леди Франции Брижит Макрон поразила своим внешним видом во время официального визита в Финляндию

Не так давно президент Франции Эммануэль Макрон вместе со своей 65-летней супругой Брижит, которую воспринимают в качестве народной любимицы, с официальном визитом прибыли в Финляндию.

Обычно первая леди Франции демонстрирует окружающим прекрасное чувство стиля, которое проявляется в ее внешнем виде.

Очень часто она мелькает на публике в стильных мини-платьях, которые супруга французского президента часто дополняет туфлями на каблуках.

Брижит знает, как необходимо одеваться в зависимости от условий выхода в свет. Для осмотра новой детской больнице в Финляндии первая леди Франции решила воспользоваться удобной и комфортной обувью, заменив привычные шпильки.

На встречу 65-летняя супруга Макрона надела темные джинсы и белые кроссовки. Помимо этого, на ней был официальный блейзер и шарф от Louis Vuitton

Ранее сообщалось, что Брижит Макрон, вошедшая в десятку самых стильных женщин мира по версии журнала Vogue, побила рекорд по количеству писем, адресованных первым леди Франции.

Корреспондентками Брижит являются прежде всего дамы солидного возраста, которые благодарят ее за то, что она показала им, что возраст — не помеха быть сексуальной и соблазнительной.

Пугачеву разоблачили, раскрыта самая страшная тайна: это не ее дети

Напомним, жена президента шокировала внешним видом.

Как сообщала Politeka, красавица-блондинка из Рады вышла замуж за влиятельного иностранца.

Также Politeka писала, что первая леди позорит президента.

Источник: 24tv.ua