Соединенные Штаты, вводя санкции, не смогут диктовать Кремлю свои условия

С таким заявлением выступил замминистра иностранных дел РФ Сергей Рябков.

По его словам, антироссийские меры, которые сегодня президент США Дональд Трамп, являются уже 60-ми с 2011 года, но заявил, что никакого результата они якобы не дали.

Путин публично поцеловал женщину, с которой у него роман: она вылитый Кобзон

«Заметен также азарт, охвативший американских политиков, немало из которых, попав в плен убеждений о собственной «исключительности», надеются, что стоит еще немного поднажать и удастся продиктовать России свои условия. Никогда и ни у кого это не получится», – уверяет чиновник.

При этом дипломат посоветовал американской администрации изучить историю России и обвинил их в «раскачивании глобальной стабильности» и нагнетании напряженности в отношениях двух стран. «Глупо вести игру с огнем, так как это может стать опасным», – резюмировал Рябков.

Как передавала Politeka, 20 сентября президент США Дональд Трамп также подписал указ об ужесточении санкций в отношении Российской Федерации из-за агрессии против Украины. Об этом говорится в сообщении, обнародованном пресс-службой Белого дома.

Трамп поставил подпись под указом, которым предоставил Минфину США дополнительные полномочия в вопросе антироссийских санкций, введенных за аннексию Крыма и военную агрессию на Востоке Украины, а также в соответствии с законом «О противодействии противникам Америки посредством санкций».

Трамп и Путин

Напомним, стало известно, что Крым потерял за годы санкций, худшее еще впереди.

Как сообщала Politeka, Россия угрожает Совету Европы, появились первые подробности.

Также Politeka писала, что стало известно, почему Британия затягивает с санкциями против РФ.