Бывший адвокат из Ростова-на-Дону Виктор Белевцов, доверенное лицо одного из бывших руководителей ГУЭБиПК МВД России Дмитрия Захарченко, был арестован в на два месяца

Дело в отношении Белевцова возбуждено 29 сентября 2018 года. Следователи выяснили, что именно он помог бывшему финансовому директору «Нота-банка» Галине Марчуковой скрыть документы перед обысками в её квартире во время расследования дела о хищениях в ОАО «Электрозавод». Так же будут рассматриваться в суде и другие «черные» делишки адвоката.

Справедливость хоть и с задержкой все же восторжествовала. Все шокирующие подробности дела бывшего адвоката полковника Захарченка будут оглашены в ближайшее время. Ведется следствие, подняты все материалы, ничего не скроется от глаз следствия. Справедливость будет востановлена, даже на таком высоком уровне коррупции.

Как удобрение: новые фото могилы Захарченко, которая оказалась «на свалке»

Известно, что Белевцов стал посредником при передаче денег Захарченко. Сумма переданных денег составила 1 089 080 993 рубля 24 копейки.

История со ликвидацией главаря «ДНР» Александра Захарченко в донецком кафе «Сепар» продолжает обрастать подробностями.

В сети появились несколько снимков, сделанных с раскадрованного видео камеры наблюдения кафе за мгновение до взрыва.

Захарченко

Таймер зафиксировал дату и время — 31 августа 17.28. Через какие-то секунды погибнут Захарченко и его бодигард, а Тимофеев и Волкова попадут в больницу.

Напомним, ранее был раскрыт дерзкий план Захарченко по присоединению «ДНР» к России.

Как сообщала Politeka, обнародованы доказательства подготовки Пушилиным ликвидации Захарченко.

Также Politeka рассказывала, что в России раскрыли причину ликвидации Захарченко.