В сети началась новая волна высмеивания президента РФ Владимира Путина

Связана она с подписанием закона о повышении пенсионного возраста. Однако пользователи вспомнили, как Путин обещал, что такого при его президентстве не произойдет. Это и породило массу шуток и высмеиваний.

«Господин Совравши», «П-пиздабол», «Но теперь я царь, так что простите. Чмок», «Мож не спиз*ел. Что если он реально давно не президент?», «Просто он весы по гороскопу», «Пиздабол есть, был и будет», «Ну это значит, что он и не президент. Кто-то другой у нас президент….», «То неклонированная версия говорила, а оригинал. Клон совсем забылся», «»Пока я президент»… Президент умер. Да здравствует царь!», «он не президент, он воШть! имеет право!!!», «То говорил другой президент Путин», — шутят пользователи социальных сетей.

Напомним, 3 октября президент России Владимир Путин подписал скандальный законопроект о пенсионной реформе.

Закон предусматривает поэтапное повышение пенсионного возраста до 60 лет для женщин, до 65 лет — для мужчин. Пенсионный возраст в России будет поэтапно повышаться с 2019. При этом переходный период продлится десять лет, до 2028 года.

Путин в женской обуви на каблуках стал посмешищем: Пожалеем малыша

Помимо повышения возраста выхода на пенсию, данный закон также содержит ряд изменений. Например, раньше срока на два года смогут выйти на пенсию россияне, имеющие страховой стаж не менее 42 и 37 лет (мужчины и женщины соответственно). Повышается на пять лет также срок выхода на пенсию для граждан, проработавших много лет на крайнем севере страны.

Новшества также касаются индексации пенсий, выплат для многодетный матерей и ряда других сфер.

Напомним, в Крыму начались протесты против Путина: Умеет только врать и воровать.

Как сообщала Politeka, Путин жестко опозорился на глазах у множества россиян, появилось видео.

Также Politeka рассказывала, что Валуев поиздевался над пенсионеркой и стал посмешищем в сети: курьезное фото.