Президент Беларуси Александр Лукашенко рассказал, почему ремень является «полезным для ребенка»

Об этом сообщает пресс-служба президента.

«Надо исходить из той ситуации, которая у нас складывается. Хороший ремень иногда тоже полезен для ребенка. Не для всех, конечно. Виктор, как старший, часто получал от меня. Средний, Дима, уже видел, как Вите попадало, и ровненько стоял рядом. Младшего, ему пятнадцатый год, я вообще никогда не наказывал: он этого не заслуживал», — отметил он.

На РФ нельзя положиться: главный союзник Кремля открещивается от «дружбы»

Более того, по словам Лукашенко, данная модель воспитания якобы является «традицией».

«Это наша традиция, наша жизнь, и мы будем воспитывать так, как надо. Пожелания милиции мы учтем», – подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, Лукашенко заявил об очень действенном решении в сложившемся противостоянии России и Беларуси. Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что рассказал президенту России Владимиру Путину о возможности решить вопрос с поставками продукции на российские рынки с помощью «народного экспорта».

Об этом глава Беларуси сообщил местным телеканалам.

«Мы боремся с россиянами — они то это закроют предприятие, то это… Я своему коллеге Владимиру Владимировичу говорю: скоро сделаем по-другому, мы с вами бороться больше не будем», — сказал Лукашенко, имея в виду продолжающиеся спорные ситуации с Россельхознадзором, который периодически ограничивает экспорт продуктов питания с тех или иных белорусских предприятий.

Президент Беларуси рассказал о несколько необычном, но весьма действенном выходе из этой ситуации. Он предложил построить объекты оптовых закупок в непосредственной близости от границы с Россией.

«Мы будем строить магазины оптовые на границе — в Орше, Мстиславле. Туда, ближе к России. Люди будут приезжать и сами, «народный экспорт», забирать и вывозить», — подчеркнул Лукашенко.

Лукашенко, Беларусь

Напомним, Путин покатал Лукашенко на своей «посудине».

Как сообщала Politeka, Лукашенко заговорил о российской агрессии.

Также Poliiteka писала, что Лукашенко выступил с резкой критикой в адрес Москвы.