В социальных сетях подняли на смех очередное фото с российским президентом Владимиром Путиным

Отмечается, что снимок был сделан в Сочи, где Путин встречался с президентом Египта Абдул-Фаттах Халилом Ас-Сиси.

На курьезный момент обратил внимание политтехнолог и блогер Алексей Голобуцкий, который и обнародовал в своем личном Facebook фотографию со встречи.

путин

«Интересно, что должна символизировать абсолютно непротокольная поза президента РФ Путина? «Имел я вас всех»? Или просто — как кинули марионетку, так и валяется. Нити натянут — и поза станет соответствующей», — говорится в подписи к обнародованному снимку.

Пользователи с юмором отреагировали на курьезную позу российского президента и сделали предположение, что «Путина беспокоит геморрой».

«Не свои штаны напялил?», «А у него галстук не великоват?», «Может пучит?», «Ху..о одним словом», «Думаю у него геморрой», — пишут пользователи в комментариях под публикацией политтехнолога.

Ранее же сообщалось, что российского президента Владимира Путина вновь подняли на смех из-за очередной махинации с ростом.

Во время официальной встречи Путина с лидером Беларуси, Александру Лукашенко пришлось широко расставить ноги, чтобы хоть визуально скрыть маленький рост российского президента, что заставило Путина ликовать на камеру.

Самое мощное землетрясение в Азовском море: ученые предупредили о последствиях

Напомним, Путина в странной компании высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, Путина засекли державшимся за руку с мужчиной, скандальное фото.

Также Politeka писала, что премьер признался, что поддерживает контакт с Путиным, причина поражает.