Социальные сети высмеяли российских пропагандистов, которые оконфузились в прямом эфире

Конфуз произошел в эфире пропагандистского телеканала «Россия 24».

Отмечается, что так называемые «российские журналисты» умудрились допустить ошибку в слове «русский», которое было выведено на центральный экран во время прямого эфира.

В телеэфире на центральном экране появилась заставка с надписью «руский значит…», которая вызвала целую волну насмешек и язвительных комментариев со стороны пользователей соцсетей.

Также в сети заметили, что надпись, из-за которой пропагандисты оконфузились, выполнена в цветах украинского флага, и она также напоминает недавно разработанный в Украине бренд Ukraine Now.

«Маркетинговая программа украинского правительства Ukraine Now уже опережает плановые показатели эффективности», «Это конкурс «Придумайте третье слово?», «Это последствия жестокой украинизации, люди уже грамоту подзабыли», «РуСкий?», «Послали своих на федеральном телевидении» , «РусСкий значит- безграмотный», «Там у нее за спиной и новости про Штепу идут», «О боги, они не знают своего родного языка..», «Тихий ужас», — пишут они в комментариях под публикацией.

Ранее же сообщалось, что российского президента Владимира Путина вновь подняли на смех из-за очередной махинации с ростом.

Во время официальной встречи Путина с лидером Беларуси, Александру Лукашенко пришлось широко расставить ноги, чтобы хоть визуально скрыть маленький рост российского президента, что заставило Путина ликовать на камеру.

В ДТП разбился известный соратник Януковича

Напомним, Путина в странной компании высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, Путина засекли державшимся за руку с мужчиной, скандальное фото.

Также Politeka писала, что премьер признался, что поддерживает контакт с Путиным, причина поражает.