Природа всячески намекает людям, что конец света уже близок

Об этом в Facebook-сообществе под названием «Украинцы в Италии» написала пользователь Наталья.

По ее словам, природа всеми способами пытается намекнуть нам, что мы движемся в неправильном направлении.

Венеция

«В результате непогоды в Левико-Терме (коммуна, которая подчиняется Тренто) форель плавает между машинами на проезжей части. В комментариях сказано, что рыба была разведена на одной из рек, которая разлилась, из-за чего форель теперь просто плавает под светофорами», — пишет Наталья.

Наталья также провела аналогии между непогодой, которая обрушилась на Италию, и концом света.

«Это похоже на конец света. Что-то мы, люди, делаем не так. И кто-то пытается нам об этом сказать. Пытается дать стимул для раздумий…», — подытожила она в своем посте.

Пользователи отреагировали на видеоролик и поддержали мнение Натальи о том, что люди сами уничтожают Землю и конец уже близок.

«Апокалипсис, жесть!», «Очень больно и обидно. Но очевидно, что человек сам уничтожает Землю и конец близок», «Ужас», «А мы дальше засираем Землю, и думаем, что же мы делаем не так..», — пишут они в комментариях под записью.

Ранее сообщалось, что на легендарный курорт Италии обрушился апокалипсис. Так, в Италии 29 октября 70 процентов Венеции оказалось под водой. Город практически утонул из-за погодных условий. Как утверждают очевидцы, уровень воды в оказался крайне высок – он поднялся до уровня 149 сантиметров над уровнем моря.

Синоптики предсказывают, что он в ближайшее время может подняться даже до 160 сантиметров. Нынешний уровень воды, по данным службы статистики города, является самым высоким с ноября 2012 года

Людей живьем засыпало землей: много жертв, первые подробности трагедии

Напомним, автокран рухнул на крышу детского сада: более сотни детей оказались в ловушке.

Как сообщала Politeka, трагедия произошла на Львовщине: школьница стала жертвой пассажирского поезда.

Как Politeka писала, что трагедия на Львовщине унесла жизни полицейских: подробности инцидента.