Жители сразу же вспомнили об инциденте 35-летней давности

Во время реконструкции пристройки посольства Ватикана в Риме строители обнаружили жуткую находку.

Сейчас делом занимается полиция.

В Риме строители при реконструкции посольства Ватикана под зданием нашли человеческие кости.

Сейчас полиция пытается определить, кому принадлежали останки. Тем временем, в Италии вспомнили два инцидента 35-летней давности, когда за полтора месяца в Ватикане пропали две 15-летние девушки –Мирелла Грегори и Эмануэла Орланди.

Родственники Эмануэлы потребовали у Святого Престола провести экспертизу, которая покажет, принадлежали ли останки кому-либо из исчезнувших подростков.

Специалисты утверждают, что возраст, пол и примерное время смерти покойника станут известны примерно через 10 дней. Однако для этого экспертам необходимо достаточное количество генетического материала.

Несмотря на то, что исчезновения Грегогори и Орланди в 1983 году никогда официально не связывались, они считаются едва ли не самыми загадочными инцидентами в истории современной Италии.

Ранее мы сообщали о том, что в Харькове на балконе нашли труп девочки-подростка — она решила свести счеты с жизнью.

В Харькове повесилась 14-летняя школьница.  По сведениям правоохранителей, вчера, 29 октября, 47-летний харьковчанин сообщил в полицию о гибели дочери. Девочка повесилась на общем балконе дома. Родители рассказали полиции, что их дочь хорошо училась в школе, конфликтов не было, намерений покончить с собой школьница не высказывала.

Дочь Потапа в открытом красном боди продемонстрировала фигуру: села на диету, чтобы похудеть

Представители средств массовой информации узнали об этом из сообщения, распространенного пресс-службой полиции Харьковской области

«Работники следственно-оперативной группы осмотрели место происшествия и пообщались с родителям ребенка. По их словам, конфликтов с дочерью у них не было, в школе она училась хорошо. Никаких намерений покончить жизнь самоубийством девочка никому не высказывала», — говорится в сообщении. В пресс-службе также добавили, что информация по данному факту была внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) с пометкой «самоубийство».

Напомним, женщина умоляла помочь родить три дня, врач требовал деньги: ребенок не выжил.

Как сообщала Politeka, украинского военнослужащего нашли в петле, подробности трагедии.

Также Politeka писала, что школьницы спрыгнули с 11 этажа: полиция скрывает подробности трагедии.