Социальные сети подняли на смех новый образ официального представителя МИД РФ Марии Захаровой

Не так давно соратница Лаврова засветилась на премьере пропагандистского фильма про Крымский мост в странной одежде.

Фотография с мероприятия мгновенно облетела социальные сети, спровоцировав целую волну насмешек и язвительных комментариев в адрес представителя Министерства иностранных дел России.

захарова

Пользователи, комментируя странный наряд Захаровой, пишут, что ее «кимоно» больше ассоциируется с китайскими шторами.

«Господи, Маруся Захарова украла обивку с кресел в приёмной у Лаврова! Как можно иметь столько денег и ТАК одеваться?!», — говорится в подписи к фотографии, которую в соцсети Twitter опубликовал блогер под псевдонимом «Мuд Роисси».

«Хер с ними со шмотками, но как можно имея СТОЛЬКО денег ТАК выглядеть?», «Вы извините, но сколько бы денег не было у алкоголички, она все равно будет выглядеть как алкоголичка», «На месте китайского посла я бы количество занавесок в посольстве всё-таки пересчитал…», «У меня возникает ощущение, что она только с бодуна, даже переодеться из халата во что-то более подходящее для данного окружения не успела», «Завернулась в ковер-самолет, на случай если придется экстренно отступать», — шутят пользователи в комментариях под публикацией.

Добавим, что в соцсетях высмеяли новое российское «вооружение», которым активно хвастаются пропагандисты Кремля. В частности, российские пропагандисты заявляют, что РФ разрабатывает и тестирует электромагнитное оружие, которое якобы способно за секунды разбить технику противника.

Соответствующий видеоролик был размещен на одном из Youtube-каналов. Как уверяют пропагандисты, данное вооружение «с помощью электромагнитного сигнала в СВЧ-диапазоне может поражать электромагнитное поле БПЛА и другой техники противника».

К Гройсману пришли с оружием и дубинками, терпение лопнуло: фото

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.