Социальные сети высмеяли окружение российского президента Владимира Путина

Пользователи уверены, что с лиц российских политиков можно было бы сделать идеальные маски для Хеллоуина.

Об этом в своем личном микроблоге Twitter написал популярный блогер под псевдонимом Vitauskas.

«Ученые, с помощью искусственного интеллекта на основе генеративно-состязательной сети, создали к Хеллоуину маски нескольких существ злобной нечисти, по преданию водящихся в окрестностях Кремля. Фотофакт», — говорится в подписи к снимку, который он опубликовал.

В качестве монстров блогер использовал фотографии Путина, главы МИД РФ Сергея Лаврова, представителя дипведомства Марии Захаровой и одной из главных пропагандисток Кремля Маргариты Симоньян.

Пользователи социальных сетей с юмором отреагировали на публикацию блогера, а некоторые отметили, что среди «уродов» не хватает телеведущей пропагандистского телеканала «Россия 1» Ольги Скабеевой.

«Вызывайте ведьмака. Тут стальной меч не поможет», «Ну, вообще то, Хеллоуин это весело! А эти маски — мерзость», «Еще Скабеевой не хватает», «Аргентинским коксом по пояс припудрить надо, иначе образы не до конца раскрыты», «А на Хеллоуин в маске бобра можно приходить?», «Вот их истинные рыла!», — шутят они в комментариях.

Отметим, что ранее российского президента Владимира Путина высмеяли за публичный конфуз с Меркель. В частности, Путина подняли на смех из-за очередных махинаций с ростом.

Пользователи соцсети моментально отреагировали на очередной конфуз Путина и отметили, что «кремлевского утырка» не стоит приглашать на приличные мероприятия.

Взрыв прогремел на популярной трассе, есть жертвы: кадры трагедии

Напомним, Путина в странной компании высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, Путина засекли державшимся за руку с мужчиной, скандальное фото.

Также Politeka писала, что премьер признался, что поддерживает контакт с Путиным, причина поражает.