С политика, вещающего со сцены перед электоратом, неожиданно упали брюки

Инцидент был запечатлен местными жителями, собравшимися послушать популярного политика.

В Индии пламенная речь Умара Сиддики во время выступления перед потенциальными избирателями в городе Джаспур (штат Уттаракханд) была прервана забавным конфузом. На глазах у избирателей политик «лишился» брюк. Передав микрофон своему помощнику, Умар Сиддики натянул штаны, а затем под смех аудитории, продолжил прерванную речь.

Ранее сообщалось, что Министерство информационной политики Беларуси назвало Петра Порошенко президентом России. Курьезную ошибку допустили в заголовке новости о встрече президента страны Александра Лукашенко с украинским лидером Петром Порошенко. Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Тарас Ратушный.

Пресс-служба белорусского министерство информационной политики назвала переговоры Лукашенка и Порошенко, как «Встреча президентов Беларуси и России прошла в Гомеле».

Как передавала Politeka, президент США Дональд Трамп не смог закрыть зонт перед входом в самолет и бросил его на трап. Видеозапись курьезного инцидента опубликована на YouTube. На кадрах видно, как перед входом в лайнер происходит небольшая заминка. Судя по всему, Трамп не сумел пройти в проем с зонтом. Затем американский президент просто бросил зонт на трап и зашел в самолет.

Под видео смеются над президентом, что он не знает, как закрывать зонт: «Бедный зонтик, почему он просто сбросил его? Разве он не знает, как работает зонтик? Кто-то должен показать ему, что их можно аккуратно закрыть и забрать внутрь», «Идиот, почему он просто не сложил его и не взял под мышку?», «по ходу великий президент не смог справиться с зонтиком. Позор» и т.д.

Напомним, Путин в женской обуви на каблуках стал посмешищем: Пожалеем малыша.

Как сообщала Politeka, Путин хотел «остроумно» подшутить над США, но стал посмешищем.

Также Politeka писала, что двойника Путина вывели на чистую воду: обнародовано доказательство, которое прятали годами.