В Москве на улице Софьи Ковалевской пожилая женщина нашла тела дочери и внука

На теле обоих полицейские обнаружили ножевые ранения, голова ребенка оказалась перемотана скотчем.

В квартире жили 35-летняя Екатерина Смирнова и ее 12-летний сын Саша. Соседка Галина рассказала, что близко не общалась с убитой, но периодически здоровалась ней на улице, передает «360».

«Она жила с мужем. Муж в прошлом году умер на даче от сердечного приступа. [Потом] она одна жила, я ее сожителя ни разу не видела. Летом она уехала на дачу, а вот приехала когда — ребенка в школу в сентябре [отдала], и я ее ни разу [больше] не видела. Она человек нормальный, не пьющий, здоровалась, и спросить ее можно было. Для меня это вообще шок», — поделилась Галина.

На теле ребенка более 30 ножевых ранений, на голове полиэтиленовый пакет. Убийца пытался расчленить тело, но не довел начатое до конца. И мать и ребенок пытались защищаться, руки сильно изрезаны. Нелюдь использовал несколько кухонных ножей.

Тело в квартире обнаружила мать убитой женщины. Она приехала навестить внука. Но перед ее глазами открылась жуткая картина. Она вызвала полицию и скорую помощь. Сотрудникам правоохранительных органов убитая горем женщина рассказала, что в последнее время к Екатерине часто приходил мужчина. Познакомить нового возлюбленного с матерью дочь не успела.

По словам соседей это приличный молодой человек, всегда опрятно одет (пиджак, пальто). Следователи просматривают камеры наружного видеонаблюдения, преступник попал на видео.

Мать Екатерины отказалась общаться с прессой. Она не смогла сдержать слез и закрыла лицо платком.

Сейчас правоохранительные органы ищут мужчину, с которым у Екатерины могли быть отношения. Следователи возбудили уголовное дело по части 2 статьи 105 Уголовного кодекса РФ — «Убийство двух и более лиц».

Следственный комитет РФ по Москве обнародовал видео из квартиры, где произошла трагедия. Судя по кадрам из ролика, все внутри залито кровью.

Напомним, остановилось сердце одного из самых жестоких маньяков Украины: на его счету десятки детских жизней.

Как сообщала Politeka, тело девочки нашли в лесополосе: в Украину «вернулся» жуткий маньяк из 90-ых.

Также Politeka писала, что под Киевом пьяный муж зверски убил свою жену.