Встреча с Дональдом Трампом не принесла позитива Кремлю, поэтому Владимир Путин оказался в тяжелой ситуации

Подобное мнение озвучил российский оппозиционер и публицист Константин Боровой.

По его словам, сегодня Путину подпалили хвост и это очевидно. Началась настоящая, полноценная финансовая изоляция России: закрываются кредитные линии, блокируются счета, а цивилизованный Запад готовит новую порцию санкций в отношении Кремля.

путин

«Инструменты, созданные для торговли с Западом, постепенно просто уничтожаются. И на подходе второй пакет санкций, который ударит по российской экономике. Россияне становятся токсичными во главе с президентом Путиным, который пытается договориться об ослаблении ограничений, но Запад на это не реагирует», — заявил Боровой.

В Кремле понимают, что все проблемы из-за Крыма, Донбасса и химического оружия, поэтому Путин сегодня оказался в тяжелой ситуации.

«В самой России начались очень серьезные процессы: закипает Кавказ, Дальний Восток реагирует на авторитарный характер власти. Наиболее разумный сценарий для власти — отступление. Но Путину это сложно осознать, поэтому он лично приближает распад государства, отстранение этой группы от власти», — подытожил оппозиционер.

Также сообщалось, что президента России Владимира Путина высмеяли из-за нелепого конфуза с анекдотом на публике. В частности, во время заседания Валдайского клуба он заявил о том, что «Россия сегодня никого не напрягает и не создает проблем в международных делах», и в качестве «аргумента» решил рассказать нелепый анекдот.

Пользователи социальных сетей сразу отреагировали на конфуз российского президента с анекдотом. Некоторые комментаторы отметили, что сейчас не самое подходящее время для шуток, учитывая последние события в оккупированной Керчи.

Расправа над ребенком на Харьковщине: страшная правда об отце и загадочные находки

Напомним, Путина в странной компании высмеяли в сети.

Как сообщала Politeka, Путина засекли державшимся за руку с мужчиной, скандальное фото.

Также Politeka писала, что премьер признался, что поддерживает контакт с Путиным, причина поражает.

Источник: Апостроф