Запрет на песни Ротару стал последней каплей

За запрет слушать песни любимой исполнительницы женщина решилась на сладкую месть.

Теперь ей грозит тюремное заключение.

Чехия

Женщина встретила своего будущего мужа 8 лет назад. Роман разгорелся на одном из турецких пляжей. Позже чувства переросли в любовь и закончились браком. Переезжать к новоиспеченной супруге Россию мужчина отказался, и пара решила перебраться на родину мужа – в столицу Чехии.

Молодая жена устроилась работать заведующей отделом мясного магазина. Однако, по словам россиянки, вскоре поняла, что в ее новой жизни не все так радужно, как ожидалось.

Чешский муж оказался весьма упрямым и принципиальным. Сначала он наложил табу на привычные ей блюда — селедку, пирожки, квашенную капусту и пельмени. Взамен женщине приходилось питаться исключительно традиционными чешскими кнедликами и «мерзкими острыми перцами под названием феферонки».

лицо, девушка

Дальше суровый муж настоял на том, чтобы жена прекратила всяческое общение с русскими подругами. Последней каплей стал запрет любимой музыки. Как рассказала женщина на суде, она включила любимую песню Софии Ротару «Хуторянка» и за это получила от мужа пощечину и плевок в лицо.

Женскому терпению пришел конец и она решилась на месть – изысканную, вычурную и сладкую.

Вскоре к ним приехали в гости брат мужа и отец. Радушная хозяйка напоила их специальным коктейлем: в его состав входили пиво, сливовица, клофелин и виагра. Отведав угощения, все трое мужчин оказались без сознания, однако физически были готовы к интимной близости. Уроженка Ижевска по очереди изнасиловала их и сняла весь процесс на видеокамеру.

Столица в огне, началось восстание против президента: видео столкновений с полицией

Спустя некоторое время брат мужа женился. Во время торжества женщина вывела на большой экран снятую ранее видеозапись видеозапись и в итоге сорвала бракосочетание.

Россиянка добровольно сдалась в руки полиции. По законам Чехии ей грозит до 10 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что королеву красоты высмеяли в сети за свадьбу «по-любви».

«Мисс Москва-2015» Оксана Воеводина вышла замуж за короля Малайзии. Бракосочетание Мухаммада V Келантана Султана и 25-летней российской красавицы на днях прошло в столице России, Москве.

Свадьбу торжественно отметили в концертном зале Barvikha Concert Hall в четверг, 22 ноября.

Блюда для торжества были халяльные, алкоголь на праздновании отсутствовал. Некоторые гости поделилось фотографиями с празднества в социальных сетях.

Для торжества невеста выбрала белое платье, а жених – традиционный малайзийский костюм.

Напомним, отвергнутая дочь Джеки Чана вышла замуж за девушку.

Как сообщала Politeka, еще одна внучка Елизаветы II собралась под венец.

Также Politeka писала, что молодая пассия Розенко поразила признанием.