Для президента России Владимира Путина скоро наступит решающий момент, от которого зависит, сможет ли он удержать свою диктаторскую власть

Так, для главы Кремля 2019 год окажется решающим. Именно тогда Путин должен решить проблему будущего транзита власти.

Об этом заявил экс-премьер РФ Михаил Касьянов.

михаил касьянов

«2019 год ― главный год, когда Путин должен решение для себя принять, должен отработать механизмы. Уже мы знаем по разным слухам, всякие сценарии отрабатываются», — подчеркнул он.

Касьянов отметил, что пока нет окончательного варианта, но с ним нужно определиться быстро, так как власть теряет доверие граждан.

Путина высмеяли из-за нового конфуза с лимузином: Предательское ничтожество

«К концу следующего года, я думаю, один из многочисленных вариантов, не таких многочисленных, скажем, из трех-четырех, будет уже Путиным выбран. Иначе потом все проблемы, которые в стране накопятся, Путин должен будет принять на себя, и рейтинг упадет уже не до 40%, до 43%, как сейчас показывали, а упадет до 10%, и тогда будет уже не транзит, а просто смена власти другим способом», — спрогнозировал Касьянов.

Отметим, что Россия пошла на очередную агрессию против Украины, обстреляв корабли в Азовском море. И теперь европейские лидеры решают, как ответить на провокации РФ.

Путин

Так, в Германии предлагают закрыть морские порта ЕС и США для судов из России после агрессии в Азовском море. Такое заявление сделала генеральный секретарь Христианско-демократического союза Аннегрет Крамп-Карренбауэр.

«Если будет подтверждено, что агрессия исходила от России… тогда я думаю, что должен быть ясный ответ», — сказала Крамп-Карренбауэр.

«Одним из ответов может быть, например, запретить российским кораблям из региона – Азовского моря – входить в европейские или американские порты, пока эта ситуация с Украиной не будет решена», — добавила она.

Напомним, европейский политик заявил, что Украина пытается втянуть Германию в войну с РФ.

Как сообщала Politeka, в РФ придумали нелепую месть на запрет въезда в Украину.

Также Politeka писала, что РФ готовят месть за агрессию в Азовском море.

Источник: Дождь