Ролики женщины посмотрели свыше 200 миллионов зрителей

Самая старая блогера планеты умерла в возрасте 107 лет.

Количество подписчиков ее канала достигала 1,2 миллиона.

В Индии умерла старейшая YouTube-блогера на планете — Мастанамма. Женщине было 107 лет.

Она стала известна благодаря своему кулинарному блогу Country Foods на видеосервисе YouТube. Канал создал для бабушки ее внук вместе с другом. За два года существования канала видеозаписи женщины посмотрели более 200 млн человек со всего мира. Количество подписчиков канала Мастанаммы достигает 1,2 миллиона.

Женщина покорила пользователей своей непосредственностью, простотой и необычными рецептами индийской кухни. Во время записи роликов Мастанамма ничего не придумывала «для картинки», а сидела прямо в открытом поле с минимальным набором кухонных принадлежностей.

Пищу она подавала на традиционном для Индии банановом листе. Одна из его самых известных и необычных блюд — цыпленок в арбузе.

Мастанамма родилась в индийском штате Андхра-Прадеш. Ранее она рассказывала BBC Monitoring, что, по ее мнению, ей в 2017 году исполнилось 106 лет, однако у женщины не было свидетельства о рождении, чтобы доказать это.

О смерти женщины сообщили в самом канале Country Foods. Также в сети разместили видео с похорон женщины. Ее похоронили в гробу, наполненным лепестками цветов. После этого многие ее поклонники продолжают выражать скорбь из-за ее смерти.

Купить валюту будет сложнее: из-за новых правил пострадают миллионы людей

Ранее мы сообщали о том, что ушел из жизни легендарный украинский футболист.

На 75-м году жизни после тяжелой болезни скончался воспитанник ФК «Карпаты», один из лучших крайних защитников в истории львовской команды Иван Герег

Герег был частью команды, которая выиграла Кубок СССР-1969. Всего во всех турнирах он сыграл в составе «зелено-белых» 259 матчей.

После завершения игровой карьеры работал в СДЮШОР «Карпаты», позже начал заниматься бизнесом и меценатством, приобщившись к построению церкви в селе Конопница, где и завершился его жизненный путь.

Похороны легендарного футболиста состоится в четверг, 6 декабря, в церкви села Конопниця. Начало — в 11:00.

Напомним, игрок львовских Карпат установил уникальное достижение: лучше Неймара.

Как сообщала Politeka, Ибрагимович близок к возвращению в Европу: на шведа претендует суперклуб.

Также Politeka писала, что Барселона готовит настоящую революцию для Камп Ноу: как изменится легендарный стадион, фото.

Видео содержит кадры 18+