На одном из шоссе страны произошло жуткое транспортное происшествие с участием пассажирских автобусов

Как сообщается, смертельный инцидент произошел вчера, 8 ноября.

По информации местных СМИ, жуткое столкновение двух микроавтобусов произошло в 50 километрах от столицы.

дтп боливия

Отмечается, что столкновение было настолько сильным, что на месте происшествия сразу погибли 16 человек, (девять мужчин и семь женщин). Еще один человек скончался в медицинском учреждении, куда его госпитализировали с многочисленными травмами.

Как пишут журналисты, авария с участием двух микроавтобусов произошла на трассе между Ла-Пас и городом Ачакачи (около 50 километров от столицы Боливии).

В результате столкновения 10 человек получили различные повреждения и также были госпитализированы. Местная полиция со следователями устанавливают причины жуткого ДТП, унесшего жизни 17 человек.

дтп боливия

Ранее мы сообщали, что в оккупированном Крыму произошла фатальная авария, в результате которой погибло много человек. Вчера вечером, по предварительным данным, по вине водителя авто, машину перевернуло в воздухе и она врезалась в дерево

Сегодня стало известно о страшной аварии на дорогах оккупированного Крыма. Как сообщают местные СМИ, в субботу вечером автомобиль Volkswagen Passat не справился с управлением и врезался в дерево.

Известно также, что в результате аварии – погибли на месте происшествия четыре человека и один серьёзно пострадал – сейчас в реанимации.

22-летний маньяк, державший в страхе весь город, сделал сенсационное признание: видео

Напомним, недавно ребенок пострадал на станции метро

Ранее сообщалось, что в киевском детсаду случился скандал

Также известны детали нападения киевлян на водителя маршрутки 

Источник: Daily Mail