В России истребитель МиГ-29 потерял запасные топливные баки в окрестностях города Ейска в Краснодарском крае

В результате падения топливных баков «никто не пострадал», самолет благополучно приземлился.

Баки упали на территорию автошколы ДОСААФ.

«Утром в четверг во время полета самолета МиГ-29 в окрестностях Ейска произошел нештатный отстрел дополнительных топливных баков. Они упали в районе Коммунистической улицы, в промзоне», — сообщил собеседник агентства.

Самолет, предположительно, мог принадлежать морской авиации, добавил источник.

Примечательно, что в комментариях к видео уже появилась запись о том, что автор кадров еще пожалеет, что решился их опубликовать.

В начале декабря в РФ во время испытательных стрельб на полигоне Капустин Яр произошло падение ракеты зенитного ракетного комплекса (ЗРК) С-350 «Витязь». После падения на территории полигона возник пожар, который удалось быстро ликвидировать. Пострадавших и разрушений нет.

Ранее мы сообщали, что ракета упала на школу на Донбассе. На территорию школы №27 в городе Лисичанск Луганской области упала часть снаряда. Жители города в соцсетях сообщают, что был слышен взрыв.

1 декабря в американском штате Флорида в результате тарана самолетом здания, в котором расположен центр терапии для детей с аутизмом, погибли люди. Крушение произошло практически сразу после того, как самолет вылетел из аэропорта города Форт Лодердейл.

Ушел из жизни известный российский актер-красавец: «боролся до последнего»

Пожарная служба города информировала, что после падения самолета в здании произошел пожар, который удалось быстро локализовать. В момент аварии в центре терапии находились 13 человек, в том числе пятеро детей.

Легкие травмы получила одна из сотрудниц центра, которая, тем не менее, помогла эвакуировать из здания несовершеннолетних.

Известно, что в результате падения легкомоторного самолета погибли два человека, они оба находились на борту самолета.

Напомним, самолет разваливался на ходу, крушение снимали на камеру перепуганные пассажиры.

Как сообщала Politeka, на борту самолета со знаменитыми музыкантами произошла авария.

Также Politeka писала, что самолет рухнул в горах, никто не выжил.