В индийском городе Патиала, штат Пенджаб, женщина, которую считали убитой, вернулась домой после собственных похорон

26-летняя Наина Рани (Naina Rani) исчезла 8 декабря. В полиции полагали, что она сбежала от мужа с любовником, однако через три дня местный фермер нашел мешок с женским телом. Опознать убитую женщину по лицу оказалось невозможно, но родители Рани узнали украшения дочери.

Родственники забрали тело и 15 декабря кремировали его. Через четыре дня выяснилось, что первоначальная версия была верна: Рани вернулась домой с любовником. Теперь полиция пытается установить личность убитой женщины по результатам вскрытия и образцу ДНК, взятому до кремации.

В ноябре сообщалось, что житель Казахстана вернулся домой через два месяца после своих похорон. Родственники приняли за него разложившийся труп мужчины, который нашла полиция.

63-летний Айгали Супугалиев в июне этого года вышел из дома и не вернулся. Родственники написали заявление в полицию, и вскоре их вызвали в морг на опознание.

Цунами уничтожило популярные курорты: кадры катастрофы, унесшей десятки жизней

Труп мужчины из-за жары разложился, и опознать тело оказалось невозможным. Экспертиза по ДНК показала, что погибший с вероятностью 99,92 процента является Айгали Супугалиевым.

Однако вскоре мужчина вернулся домой. Он рассказал, что познакомился на рынке с человеком, который уговорил его временно поработать в крестьянском хозяйстве в одном из недальних районов Атырауской области. Через четыре месяца Айгали решил вернуться домой.

Семья Супугалиева готовит иск к Институту судебной экспертизы и экспертам, которые использовали в качестве образца ногти умершего и выдали заключение о смерти. О том, кого похоронили вместо Айгали, не сообщается.

Напомним, поляк ожил в морге и пошел пить дальше.

Также мы писали, сколько стоит умереть украинцу.

Еще POLITEKA сообщала, что украинцев будут хоронить в парках и скверах.