В столице произошло жуткое ЧП с известным художником

По имеющейся информации, молодой мужчина выпал с балкона 20-этажа, обмотавшись хлопушками.

Также сообщается, что жуткий инцидент произошел еще в пятницу, 21 декабря, однако информация о ЧП появилась лишь сегодня.

В Telegram-канале Mash сказано, что художник Василий Соловьев выпал с балкона в российской столице.

«Было ли это самоубийство или новогодний перформанс, вышедший из-под контроля, — непонятно. Жильцы парня на районе не видели, предсмертной записки нет», — говорится в сообщении.

Известно, что 23-летний художник  был творческим парнем — увлекался современным искусством, любил странные, но красивые штуки. 21 декабря он решил сделать свою арт-акцию, которая трагически завершилась. 

«Василий нашёл дом в центре города, примотал к шее петарды (скотчем) и поднялся на 20-й этаж. Нашли его уже на асфальте», — заметили в Mash.

соловьев художник

Ранее мы сообщали о двойном суициде, который произошел в Кривом Роге. Как известно, трагедия произошла в одной из многоэтажек Кривого Рога. В четверг, 20 декабря молодая мать взяла своего ребенка и выбросилась с ним с 10 этажа. Оба человека погибли на месте из-за травм несовместимых с жизнью.

Надо отметить, что предсмертных записок обнаружено не было. Чтобы попасть в дом, нужно воспользоваться домофонной системой. В тоже время отмечается, что на балкон общего пользования на 10-м этаже можно попасть беспрепятственно.

На трассе столкнулись десятки авто, много жертв: вокруг слезы и хаос, фото

Напомним, Ужгород потрясла трагическая новость: подросток не выдержал взрослой жизни.

Как сообщала Politeka, украинский город захлестнула волна самоубийств детей.

Также Politeka писала про самоубийц, которые выглядели как сломанные куклы: видео с места, где нашли прыгнувших с балкона молодых влюбленных.