Британские СМИ публикуют предсказания знаменитой болгарской провидицы Ванги на 2019 год

Ванга смогла предвидеть теракты 11 сентября 2001 года в США, катастрофическое цунами 2004 года, гибель российской подводной лодки «Курск» и Brexit.

По информации The Mirror, Ванга предсказала покушение на президента России Владимира Путина в 2019 году. При этом, по словам Ванги, угроза будет исходить от его команды. Закончится ли это покушение смертью Путина — неизвестно.

Трагедия оборвала жизнь артиста «Квартал 95»: Зеленский раскрыл детали

Несчастливый год пророчат предсказания Ванги и для президента США Дональда Трампа. Провидица считала, что он оглохнет из-за загадочной болезни. Отметим, симптомы заболевания похожи на те, которые возникли у американских дипломатов на Кубе и в Китае в ходе «акустических атак». Тогда у пострадавших были диагностированы «легкие травмы и отек головного мозга, постоянная потеря слуха, сильные головные боли, утрата чувства равновесия и когнитивные нарушения».

The Irish Sun, цитируя Вангу, сообщает о том, что член семьи Трампа попадет в автомобильную аварию.

Ванга

Кроме того, Ванга предсказала экономический коллапс в Европе, мега-цунами в Азии и падение гигантского метеорита на территории РФ.

Напомним, дом болгарской пророчицы Ванги в местности Рупите открыт для посетителей.

Ранее стало известно, что украинский художник Иван Марчук в своей картине предсказал Чернобыльскую катастрофу за две недели до того, как она произошла.

Вероятно, предсказание Ванги о падении метеорита в 2019 году уже сбылось. Несколько дней назад в Хабаровском крае России упал огромный метеорит, который во время падения снес вершину скалы, которая перекрыла часть реки.

Эта ситуация грозит увеличением уровня воды в реке и подтоплением близлежащих поселков.

Напомним, мольфарка предсказала сложный год для Украины.

Также мы писали, что представлены шокирующие предсказания на 2019 год: это затронет каждого.

Как сообщала Politeka, тайное пророчество Ванги о Путине вызвало скандал.