Президент Беларуси Александр Лукашено поразил словами во время новогоднего обращения к народу, в котором вспомнил тесный «союз» с Россией

Так, в последние секунды прошлого года Лукашенко призвал граждан «укреплять свою государственность на принципах честности и справедливости».

«Мы должны именно такой сохранить страну для детей и внуков. Уходящий год помог нам особенно прочувствовать связь с родной землей. Сегодня стране особенно нужны ваши интеллект и энергия», — отметил он.

Более того, Лукашенко также поспешил провести параллель с родным домом.

«Помните: никто, никогда и нигде не будет любить и беречь вас так, как дома», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети решили оригинально высмеять позорную историю, связанную с «хоккеем» между президентами Владимиром Путиным и Александром Лукашенко

Так, властелин Кремля предложил своему белорусскому коллеге сыграть в хоккей, однако тот решил «отмахнуться».

лукашенко и путин

«Александру Григорьевичу я предлагал, кстати. Я ему сказал, что мы сегодня играем, предложил ему остаться. Понять его можно. Скоро Новый год. Он сказал, что ему нужно быть дома в Минске, там много вопросов, текущих дел. Перед Новым годом их всегда очень много», — отметил Путин.

В связи с этим, известный украинский карикатурист Андрей Петренко смастерил оригинальную карикатуру, которая раскрывает суть позора Лукашенко.

«На скамейке запасных», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что на самом снимке можно заметить, как Путин «тычет» пальцем а Лукашенко, который уходит с поля с грустным лицом. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«Коньки на каблуке», «Скоро каблуки откинет», «для него даже кресла не поставили. Будет стоять», — пишут они.

Напомним, Путина жестко высмеяли в РФ, видео удаляют из соцсетей.

Как сообщала Politeka, Путин разработал новую стратегию для уничтожения Украины.

Также Politeka писала, что россияне высмеяли пиар Путина на котиках.