Немке удалось удачно совместить работу в полиции и известность в соцсетях

Звезда соцсетей Адриенна Колезцар (Adrienne Koleszár) легко совмещает работу в полиции Дрездена и ведение аккаунтов в Instagram и YouTube. В ФРГ 34-летнюю Адриенне называют «самой красивой» и «самой горячей сотрудницей немецкой полиции».

скриншот

В Instagram у нее более 600 тысяч подписчиков, которые восхищаются спортивной фигурой полисмена. Популярность ей принесло участие в конкурсах фитнес-бикини, которое полицейское начальство не одобрило, но тогда Адриенне взяла отпуск за свой счет и отправилась на конкурс.

Полгода она сотрудничала с производителями известных брендов одежды и косметики, путешествовала по миру, но месяц назад начальник полиции Дрездена поставил ей ультиматум: работа или отдых.

скриншот

1 января, Колезцар записала видеообращение к подписчикам. «Я надеваю униформу и заступаю на дежурство».

В Германии звезд принято делят на категории — A, B и C. Звезд первой, второй и третьей величин различает не только репутация (в случаях B и С она часто сомнительная), но и степень популярности.

Но с развитием социальных сетей появилась новая категория — звезды, которые зажглись благодаря соцсетям YouTube, Instagram, Facebook.

скриншот

Настоящей немецкой звездой социальных сетей стала Мария Петтерссон. Эта шведка с ноября 2015 года работает пилотом в одной из европейских компаний. 32-летняя блондинка известна своими селфи из кабины пилота.

Другой пример, Адриенне Колезцар, которая увлекается бодибилдингом и размещает фотографии с тренировок, пробежек в парке в своем аккаунте в Instagram. Некоторые пользователи пишут, что не возражают, если они будут арестованы таким полицейским. На фотографиях девушка подчеркивает свое атлетическое телосложение, которое стало результатом долгих тренировок.

скриншот

Но в Германии строгие правила и прежде чем публиковать фотографии со своего рабочего места, нужно поинтересоваться корпоративными правилами и мнением начальства.

Также добавим, что в Харькове стартовал новый набор в ряды патрульных полицейских.

Защищать порядок приглашают граждан Украины в возрасте от 20 до 40 лет. Среди требований к кандидатам – полное общее среднее или высшее образование, наличие водительского удостоверения категории «В», а также отсутствие судимости.

скриншот

Обещанная зарплата – 10 тысяч гривен, а заявления принимаются со 2 января.

Напомним, патрульного отстранили из-за остановки машины пьяной шишки из МВД.

Как сообщала Politeka, полицейские стали жертвами ДТП в Киеве.

Также Politeka писала, что в Нацполиции гремит скандал, шишка засветился в позорном видео.

Источник: DW