На официальном сайте премьер-министра опубликовали его семейную фотографию с нелепым фотошопом

На фото у главы правительства обнаружились две левых ноги.

Первым на это обратил внимание пользователь твиттера lukerhn, указавший на ошибку. Его твит, само собой, немедленно привел к битве фотожаб, в центре которой оказалась обувь премьер-министра.

Кажется, пресс-службе премьера Австралии Скотта Моррисона не понравились его грязные кроссовки. Поэтому на снимке их без его ведома заменили на два чистых, но совершенно одинаковых ботинка.

Кроме того, фотожаберы приделалипремьеру вторую левую руку.

Досталось и коллегам политика, и даже автобусу. Вот такие юморные австралийцы!

После шуток в твиттере с сайта премьер-министра убрали отретушированную фотографию, заменив ее оригинальным снимком. При этом на сайте теперь кроссовки почти не видны.

Сам Скотт Моррисон заявил, что не просил сотрудников «начищать» ему обувь. «Но если вам нужно что-то фотошопить, пожалуйста, сосредоточьтесь на моих волосах (отсутствии таковых), не на ногах!» — заявил Моррисон, обращаясь к сотрудникам пресс-службы.

Ранее сообщалось, что вступительную речь нового губернатора Калифорнии украсил его двухлетний сын. Маленький сын нового губернатора Калифорнии Кевина Ньюсома прервал первую речь отца, когда внезапно выбежал на сцену. Сообщается, что малыш с соской и пеленкой вышел на сцену и подошел к отцу, который выступал за трибуной.

Инцидент произошел, когда отец двухлетнего Датча в своей первой речи на посту губернатора Калифорнии говорил о поддержке семей и образовании для маленьких детей. Известно, что ребенок, посидев немного на руках у своего папы, не захотел покидать сцену, даже несмотря на просьбы мамы и старшего брата. Под бурные аплодисменты малыша все же удалось забрать, а Ньюсом завершил речь.

Напомним, Путина высмеяли в яркой карикатуре.

Как сообщала Рoliteka, в сети высмеяли украшенные елки в резиденции президента.

Также Рoliteka писала, что юная победительница популярного шоу заставила мир прослезиться.