Рейтинг президента России Владимира Путина достиг рекордно низких значений, и сейчас он пытается поднять его любыми способами

Об этом рассказал российский финансист Слава Рабинович. По его словам, ситуация в России заметно накалилась, при этом никакие социологические опросы не отражают реального положения в стране и настоящего отношения народа к власти.

«В России сейчас жестко. И в этих условиях общественное мнение имеет очень условное значение. Нормальной социологии при таком режиме быть не может…То есть рейтинг Путина на самом деле в полтора-два раза ниже, чем показывает социология», — рассказал эксперт.

путин

Он считает, что сейчас Владимир Путин будет всячески пытаться повысить свой рейтинг. Он вспомнил о том, что в 2013 году россияне уже начинали массово выражать недовольство президентом в связи с проблемами в экономике.

Ушла из жизни легенда советского телевидения: его голос узнавал каждый

«Тогда Путин сменил повестку дня, аннексировал Крым, начал говорить вещи, списанные, как по кальке, с речей Гитлера — про историческую справедливость, «Новороссию» и защиту русского народа; развязал войну и устроил пропаганду по российскому телевидению, зомбирующую покруче, чем когда-то удавалось Геббельсу», — вспоминает Рабинович.

Финансист отметил, что у Путина есть много возможностей повлиять на свой рейтинг.

путин

«Чтобы понять, что возможно, нужно мысленно перенестись в 2013 год и спросить себя, готов ли ты был тогда полностью отмести как сумасшествие все предположения о том, что на самом деле случилось в течение последующих пяти лет», — считает финансист.

Ранее мы писали о том, что россияне высмеяли встречу Путина с Сергеем Лавровым и Сергеем Шойгу.

2 февраля 2019 года в Москве прошла встреча президента Российской Федерации Владимира Путина с Министрами иностранных дел и оборы, Сергеем Лавровым и Сергеем Шойгу. Главный вопрос для кремлевских политиков обозначался как выход США из договора ДРСМД, а также ликвидация ракет средней и меньшей дальности.

В Кремле заявили, что США нарушают условия ранее подписанного договора и размещают ракеты средней и меньшей дальности на территории Японии, Румынии и Польши.

Напомним, Путин превращает Россию в мусорную свалку: люди массово выходят на улицы.

Как сообщала Politeka, Путин рассмешил россиян конфузом с самолетом.

Также Politeka писала, что Путина подняли на смех после скандала с сенатором.

Источник: Апостроф