Российский президент Владимир Путин не на шутку рассмешил соцсети нелепым пиаром

Поводом для появления едких комментариев стала информация о том, что Россия вновь сократила вложения в госдолг США на 2 млрд долларов.

Об этом браво отрапортовал российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который все еще называет себя «журналистом кремлевского пула».

«Минус еще $2 млрд: Россия вновь сократила вложения в госдолг США — до $12,8 млрд», — написал Смирнов в своем личном микроблоге Twitter.

Пользователи не смогли обойти стороной публикацию кремлевского пропагандиста, и в очередной раз посмеялись над Владимиром Путиным, напомнив ему о размерах бюджетов РФ и одного американского штата.

«Зато в стране воровство и коррупция и не хотят с ней бороться», «Без российских $2 млрд США точно рухнет. Забыл, чей бюджет больше, одного штата Техас или всей РФ?», «Сейчас в госдолг Венесуэлы ещё вложимся», «Переложили в юани. Курс упал. Потери под ярд. Всем премию», «Зато в Кубу вложила, видимо от большого ума», «Путин перевел себе в офшор?», — пишут они в комментариях под постом Смирнова в Twitter.

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Путин нелепо опозорился с пиаром. На этот раз он опозорился из-за заявления о создании Россией «гиперзвуковой ракеты наземного базирования средней дальности», спровоцировав появление едких комментариев и насмешек.

Пользователи мгновенно отреагировали на публикацию и заметили, что новая гонка вооружений плачевно обернется для Владимира Путина и России в целом.

Расстрел и взрыв в ресторанах: много погибших, отец и сын устроили ад

Напомним, двойник Путина засветился на Крымском мосту.

Как сообщала Politeka, Путин будет «помогать» влюбленным не забеременеть.

Также Politeka писала, что Путину грозит судьба Жанны Фриске, раскрыта зависимость президента РФ.