Парень смог обнаружить неизвестных науке существ и снять их на видео

Дело произошло в Новой Зеландии, недалеко от города Окленд. Видеозапись, на которой присутствуют крошечные существа, некто Тим опубликовал на своей странице в социальной сети Фейсбук.

Видеоматериал вызвал множество споров в социальной сети. Некоторые пользователи считают парня аферистом, другие, что видео – умело сделанный монтаж. Есть же и те люди, которые поверили парню.

Тим заявляет, что эти существа были обнаружены на кухне его матери.

Новозеландский энтомологический отряд предположил, что это могут быть лапки мотылька. Если, например, кот съел насекомое, но оставил его лапки, то они могут продолжать шевелиться какое-то время. Еще один независимый эксперт выдвинул теорию, что это может быть новый вид хвостатых червей.

Шестиэтажное здание рухнуло в столице: «люди под завалами», первые подробности и фото

Однако, ученые из университета Окленда решили, что этот видеоролик нельзя назвать подлинным.

Ранее сообщалось, что в Колумбии нашли неизвестное науке животное или легендарную чупакабру.

Подросток, который не захотел раскрывать свою личность, нашел останки странного существа. Труп неизвестного животного сразу вызывает ассоциации с легендами о чупакабре, которые известны практически во всем мире.

Люди из колумбийского муниципалитета Ла-Сьерра были озадачены находкой этого существа. Сразу видно, что животное имеет общие черты с обычной собакой, однако, совсем ею не является.

Местные СМИ утверждают, что парень шел со школы домой и внезапно увидел труп животного. Сначала ему показалось, что это обычный мертвый пес, однако, подойдя ближе, он понял, что это не так. В качестве доказательства своей находки, школьник снял труп чудовища на телефон.

Рассказав о случившимся своему отцу, парень снова отправился к мертвому животному. Однако, на этот раз с ним был взрослый. К сожалению, отец мальчика также не смог опознать труп. Со слов мужчины известно, что в длину создание не превышало 70 сантиметров. Голова зверя напоминала лисью, тогда как лапы были такие, как у гориллы. Но наиболее заметные черты животного – это большие клыки.

Напомним, что существо оказалось невероятно далеким от известных форм жизни.

Также сообщалось, что на побережье США выбросилось необычное животное. Об этом сообщила фотограф и ученый -натуралист Прити Дисайи.

Кроме этого, Politeka писала, что исследователи впервые увидели движение горячего газа вблизи сверхмассивной черной дыры.