Российский президент Владимир Путин опозорился перед камерами

Нелепый конфуз президента РФ произошел во время встречи с молодыми бизнесменами России.

Об этом браво отрапортовал рядовой российский пропагандист Дмитрий Смирнов, который по непонятным причинам продолжает называть себя «журналистом кремлевского пула».

«Путин: Быть самым богатым на кладбище — не самая веселая история», — решил нелепо пошутить российский президент перед камерами на встрече.

Футболисты сгорели заживо на тренировочной базе: подробности страшной трагедии

Пользователей социальных сетей разгневал нелепый анекдот Владимира Путина. Некоторые комментаторы предположили, что у президента проблемы с головой.

«Да он больной, таких в дурку надо, а не царями», «Шизофрения», «Он там точно самым богатым будет», «Я уже про деревянный макинтош и увеличение пенсионного возраста слышал», «Большинству россиян эта мысль не близка, точнее вообще далека», «У Путина разве есть другие варианты, я даже представляю какая очередь будет людей на его могилу, чтобы помочиться», «Ну наверно пожить в достатке лучше, чем считать копейки от зарплаты до зарплаты?», «Надо же! Всё понимает, а остановиться уже не может: процесс воровства захватил», — пишут они в комментариях под публикацией.

 

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Путин нелепо опозорился с пиаром. На этот раз он опозорился из-за заявления о создании Россией «гиперзвуковой ракеты наземного базирования средней дальности», спровоцировав появление едких комментариев и насмешек.

Пользователи мгновенно отреагировали на публикацию и заметили, что новая гонка вооружений плачевно обернется для Владимира Путина и России в целом.

Напомним, двойник Путина засветился на Крымском мосту.

Как сообщала Politeka, Путин будет «помогать» влюбленным не забеременеть.

Также Politeka писала, что Путину грозит судьба Жанны Фриске, раскрыта зависимость президента РФ.