Президент Российской Федерации Владимир Путин в который раз засветился в обнимку с несовершеннолетними детьми

Как известно, снимки были сделаны во время лыжной прогулки Владимира Путина с президентом Беларуси Александром Лукашенко.

Российские пропагандисты также утверждают, что горнолыжный курорт не перекрывали для остальных гостей из-за визита Путина и Лукашенко.

владимир путин

«Владимир Путин и Александр Лукашенко опробовали спуск «Д». Его длина — 1,3 км, эта трасса считается средней сложности. Без хорошей подготовки ее не одолеть. Спуск не закрывали для посетителей, а потому обычные лыжники и сноубордисты были немало удивлены, когда понимали, что катаются вместе с главами двух государств», — заявили пропагандисты 1 канала.

В деле Зайцевой неожиданный поворот: «Вины нет»

На курьезный момент обратил внимание политический эксперт и блогер Алексей Голобуцкий, который в привычной для себя манере высмеял Владимира Путина.

«Вновь принялся щупать детей, на этот раз на лыжном курорте в Сочи. Ну хоть мороз не дал в животики целовать», — с иронией написал политтехнолог в своем Facebook.

владимир путин

Ранее мы сообщали о том, что Владимир Путин рассмешил россиян визитом в Казань. Об этом браво отрапортовал в своем личном микроблоге Twitter рядовой российский пропагандист Дмитрий Смирнов, продолжающий упорно называть себя «журналистом кремлевского пула».

«Владимир Путин сегодня в Иннополисе под Казанью проведет заседание президиума Госсовета, встретится с представителями общественности и командой «КамАЗ-мастер», — написал он в Twitter.

Пользователи с юмором отреагировали на очередной пиар Кремля. Некоторые комментаторы предположили, что Владимир Путин продолжает бездумно тратить как бюджетные деньги, так и время других людей.

Напомним, двойник Путина засветился на Крымском мосту.

Как сообщала Politeka, Путин будет «помогать» влюбленным не забеременеть.

Также Politeka писала, что Путину грозит судьба Жанны Фриске, раскрыта зависимость президента РФ.