Меган Маркл и принц Гарри уберегут будущего ребенка от гендерных стереотипов

Недавно весь мир заговорил о том, что у монаршей пары, Меган Маркл и принца Гарри, будет девочка. Но сами родители продолжают удивлять, например, выяснилось, что им самим совсем не интересен пол будущего ребенка. Пара определилась сама для себя — будут воспитывать ребенка без гендерных стереотипов (независимо от пола).

Источником этой информации является особа, близкая к семье принца.

Источник также сообщил, что при оформлении комнаты для будущего принца Гарри и Меган Маркл они предпочитают нейтральные оттенки белого, бежевого и серого, традиционный розовый и голубой использоваться не будут.

Кстати, при планировании празднования Baby Shower, которое прошло недавно в Нью-Йорке Меган Маркл использовала сладкое украшение стола белого, розового и голубого цветов. Чем, возможно, ввела в заблуждение гостей — мнения разделились по поводу пола первенца.

“Бесполый принцип”, подход гендерного равенства в воспитании детей, становится все более популярным в мире и особенно широко распространен в Америке. Несколько месяцев назад актриса Кейт Хадсон призналась, что воспитывает своих детей так, «чтобы они не стеснялись быть теми, кем хотят». Примерно также поступают и Анджелина Джоли, Кира Найтли, Кристен Белл и многие другие звезды.

Как сообщалось, герцог и герцогиня Сассекские побывали в Марокко, где их ожидала кулинарная презентация местных традиционных блюд.

Как пишет издание Daily Express, на кадрах видно, как 34-летний принц Гарри раздраженно отталкивает камеру одного из марокканских телеоператоров от своей жены Меган Маркл и детей, принимавших участие в мероприятии.

Камера перед этим задела одного из школьников по голове. Герцог Сассекский с суровым выражением лица жестом показывает оператору, что ему надо отойти подальше, добавляя:

«Будьте поаккуратнее, когда находитесь рядом с людьми». А затем улыбается ребенку, похлопывая его по руке.

Известный волонтер жестко высказалась о поездках Джамалы в Россию: «Невелика потеря»

Между тем королевский комментатор Роберт Джобсон, который среди прочих журналистов освещал визит Меган и Гарри в Марокко, отметил, что бывшая актриса снова нарушила протокол своим решением продегустировать блюда.

Обычно члены королевской семьи, опасаясь пищевого отравления, избегают принимать пищу в заграничных поездках — за исключением официальных банкетов. Меган очень понравилась еда, которую дал ей на пробу местный шеф-повар. И она пообещала приехать к нему пообедать еще раз «всей семьей» — после рождения малыша.

Напомним, Меган Маркл оказалась в центре скандала из-за сестры, которая решила навестить ее в Лондоне.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka писала, что беременная Меган Маркл сбежала от принца Гарри, красноречивые фото.