По запросу Украины в Греции задержали россиянина-специалиста в области энергетики, который находится в международном розыске

Об этом сообщат российские СМИ.

«По решению прокурора Евгений  Калинин отправлен в тюрьму до тех пор, пока в Грецию не доставят украинский запрос на экстрадицию», — отметил его адвокат.

решетка, сизо, тюрьма, наручники

Обратим внимание, что мужчину задержали в аэропорту Афин 28 марта. Защита мужчины утверждает, что нарушение залогового законодательства якобы является «политическим делом», поскольку мужчина «поддерживал Виктора Януковича, за что теперь внесен в базу Миротворца».

«В базе «Миротворца» есть Евгений Калинин, который находится в розыске по статьям об уклонении от уплаты налогов, создании преступной организации и служебном подлоге. До 2011 года он был вице-президентом «ТНК-ВР Коммерс» в Украине, после чего уволился из компании», — говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, о президенте России Владимире Путине высказались нецензурной бранью.

Владимира Путина назвали «ху*лом» на главной странице сайта «Миротворец». Об этом ресурс сообщил в Twitter.

На странице опубликована цитата министра внутренних дел Арсена Авакова: «Украина — это Европа, ЕС, НАТО. Россия — агрессор. Путин — ху*ло».

ПриватБанк сообщил важную информацию о мошенничестве

Напомним, что сайт «Миротворец» публикует информацию о людях, которые представляют угрозу украинскому государству и обществу, совершивших преступления против основ национальной безопасности.

Добавим, скандальный пранкер Евгений Вольнов стал официальным спикером центра по отдельным вопросам украинского сайта «Миротворец». Сообщение об этом опубликовано вместе с биографией нового спикера на самом сайте

В пресс-службе «Миротворца» отмечают, что таким образом улучшают и реорганизуют свою деятельность. В задачи спикера входит разъяснение обществу роли и назначения Центра, популяризация информации, накопленной в его базах данных.

наручники

Напомним, Путин превращает Россию в мусорную свалку: люди массово выходят на улицы.

Как сообщала Politeka, Путин рассмешил россиян конфузом с самолетом.

Также Politeka писала, что Путина подняли на смех после скандала с сенатором.