В парламенте на заседании комитета по юридическим вопросам произошло физическое противостояние между депутатами

Соответствующее видео было опубликовано в интернете.

Сообщается, что физические и словесные оскорбления друг другу нанесли депутат «Европейской Грузии» Отар Кахидзе и член большинства Ираклий Берая. Кахидзе бросил в Бераю листы бумаги.

Создавшуюся ситуацию разрядили приставы. Известно, что спор касался процедуры рассмотрения.

Отметим, что на заседании комитета по юридическим вопросам обсуждают законопроект парламентского большинства о правилах избрания судей.

Ранее сообщалось, что Нардеп от Радикальной партии Игорь Мосийчук на Тернопольщине избил газетой чиновника.

Внезапно остановилось сердце ребенка-маугли: появились страшные подробности

Видеозапись инцидента была опубликована на портале YouTube. Происшествие произошло в доме культуры села Ивачев Горишний, где Мосийчук и кандидат на пост главы Билецкой объединенной территориальной громады от «Радикальной партии» Игорь Яциковский встречались с избирателями.

Нардеп обвинил председателя Тернопольской райгосадминистрации Александра Пожилого и выдвиженца на данный пост от БПП Дмитрия Малика в распространении «листовок с черным пиаром и пасквилями на партию Олега Ляшко и на Яциковского с семьей».

На записи четко видно и слышно, как Мосийчук произносит фразу: «Подонок – что один, что второй», а затем с газетой в руке кидается на оппонентов и устраивает небольшую потасовку.

Напомним также, сын одного из украинских мэров набросился на активиста, поскольку у них была личная неприязнь. Об этом сообщил пресс-секретарь ГПУ Андрей Лысенко.

«34-летний Ярослав Попенко в сентябре прошлого года умышленно травмировал местного активиста. Вблизи центрального входа в административное здание Прилукского отделения полиции Попенко ногой ударил местного активиста в область правого предплечья. Известно, что у Попенко к активисту была личная неприязнь», — отметил он.

Наопнмим, что произошла драка с участием нардепа от Радикальной партии Игоря Мосийчука и депутатов облсовета от ВО Свобода.

Еще сообщалось, что Сергей Шахов объяснил, почему возникла потасовка с депутатом от «Радикальной партии» Игорем Мосийчуком.

Также Politeka писала, что народные депутаты Сергей Шахов и Игорь Мосийчук подрались в эфире телеканала «Прямой».