В праздничный день трагически погибли трое подростков

Молодых людей просто задавили в огромной толпе в очереди на дискотеку.

Трагедия произошла в Северной Ирландии в городе Кукстаун в День святого Патрика. Погибли 16-летняя девушка и двое 17-летних юношей. Их просто растерзала толпа, которая пыталась попасть в помещение дискотеки.

Ничего не предвещало беды. Люди мирно стояли перед дверями. Когда же они распахнулись, то толпа бездумно рванула вперед.

Взрыв прогремел на Крещатике: момент попал на видео, «Кремль наступает»

Одна из пострадавших вспоминала, что люди напирали и двое ее друзей, с которыми она спокойно разговаривала до этого, не выдержали напора и упали на землю. Девушка пыталась помочь им подняться, но это было нереально. Она начала сильно кричать, когда увидела, что друзьям не помочь, и они уже не двигаются. Однако, никто не пришел на помощь, а толпа и ее сбила с ног.

Правда, очевидице трагедии повезло и ее подхватили. Девушка с ужасом вспоинает пребывание в толпе: «Люди царапали, кусали и хватали все, что могли, чтобы вытянуть себя из толпы, чтобы начать дышать».

Девушке удалось с огромным трудом выйти из помещения. Позже она узнала, что один из упавших ее друзей погиб. Его просто затоптали насмерть.

Это была не единственная смерть на День святого Патрика. Тем же вечером погибла девушка-чирлидерша. А на следующий день в больнице скончался 17-летний парень.

Трагическими смертями занялись правоохранительные органы. Сообщается, что виноваты организаторы дискотеки, которые перед огромной толпой открыли только одну узкую дверь.

Как сообщалось ранее, в Нигерии жуткая трагедия произошла после предвыборной речи президента.

Перед людьми на стадионе выступил президент страны Мохаммад Бухари. После окончания его речи началась жутка давка, в результате которой затоптали 14 человек. Людей спасти не удалось.

Напомним, что толпа вандалов под Киевом разнесла вагон, полиция не отреагировала: как после взрыва.

Как сообщала Politeka, в Днепре толпа иностранцев устроила хаос на дороге: кадры с места происшествия.

Также Politeka писала, что разъяренная толпа штурмовала Киевсовет, полицейские бессильны.