Поклонница террористов Донбасса одиозная российская рокерша Юлия Чичерина пожаловалась пропагандистам РФ на то, что оказалась «под прицелом» СБУ

Чичерина находится в полной уверенности в своей невиновности.

Ярая сторонница террористических «Л/ДНР», скандальная российская певица Юлия Чичерина ответила на претензии со стороны украинской Службы безопасности. В том числе в эфире передачи «ПоТок» со Стасом Натанзоновым она заявила, что была шокирована фактом того, что «за пару песен» ее объявили в розыск.

«Они объявили меня в розыск, ну ни фига себе. Это нормальным считается называть меня преступницей, террористкой за то, что я пою песни? Куда катится мир? Сейчас-то мне все равно и даже нравится это, но сначала я офигела», — выразила мнение Чичерина.

юлия чичерина

Вместе с тем, она добавила, что уверена в наличии у нее множества поклонников в Украине.

Многотысячная армия Зеленского выстояла несмотря на ливень и ураган: «это было невероятно»

«Я считаю, что очень популярна сейчас в Украине, наиболее популярна из всех. Там столько рекламы идет обо мне. И что я сошла сума, употребляю все наркотики мира, что я сторонница «Л/ДНР» и угроза всего еврейского народа… В общем, аудитория вся моя», — сказала певица.

Также накануне Чичерина предсказала, что Россия полностью захватит Украину. Так она рассказала во время шоу «ПоТок» на YouTube.

юлия чичерина

Ведущие программы спросили у скандальной знаменитости, вернется ли Донбасс в состав Украины. Юлия Чичерина уверена, что этого никогда не произойдет. По её мнению, Украина очень плохо поступила с жителями Донецкой и Луганской областей. Поэтому певица считает невозможным воссоединение регионов, пока страна сохраняет независимость. Однако же допускает захват Украины Россией.

Напомним, обезумевшая Чичерина пригрозила расправой Цукербергу.

Также мы писали, что Чичерина разозлила антиукраинскими словами.

Еще politeka сообщала, что Чичерина понесла чушь о войне на Донбассе.