В сети опубликовали видео выступления президента Республики Беларусь Александра Лукашенко, который рассказал о копытах

Соответвующее видео с выступлением главы страны Беларусь выложил в своем Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов, о чем сообщило издание «Hyser«.

Лукашенко говорил о гражданах страны разного достатка, которые имеют возможность посещать салон или простую парикмахерскую. Также он отметил, что состоятельные люди могут позволить себе более дорогие услуги.

Состоятельный человек – он будет в салон ходить. Но все ли наши граждане могут в салоне постричься и копыта почистить? Не все!» — сказал глава государства

Пользователей сети возмутило подобное сравнение и они не сдерживали своих эмоций.

«Все ясно! Он на днях на коровнике, площадку расчищал, для толкового бизнеса. «Рога и копыта» Там салоны будут для малоимущих», — ответил один пользователь.

«Оригинально! По отечески сравнил, своих граждан с парнокопытными! Жёсткий юмор, будем так считать», — насмехнулся другой.

«У батьки совсем крыша отлетела! Он что народ у которого денег нет скотом считает, пес», «Граждан Беларуси их президент причислил к семейству копытных! Время пройдет и Батька им ещё и рога припишет», «руководства частного предприятия, забыли добавить, не надо эту шнягу впаривать, уже давно всем все рас сказали», — реагируют пользователи сети.

Реакция Зеленского на победу в первом туре: «не сдержался и поцеловал»

Ранее сообщалось, что президент Беларуси Александр Лукашенко удивил странным заявление об Украине и войне на Донбассе. Спорное мнение лидер соседней страны выразил в пятницу, 14 декабря, на большой пресс-конференции в Минске. Он прокомментировал конфликт с Москвой, планы Кремля по присоединению Беларуси к РФ и другие «горячие» темы. Уделил внимание Лукашенко и Украине. И его спорные утверждения говорят о том, что он скорее всего поддался на шантаж Кремля.

александр лукашенко

Лукашенко внезапно «определился» по украинскому вопросу и высказался в духе кремлевской пропаганды. «Я Путину сказал, что мы скоро будем Бога молить, чтобы там НАТО стоял, а не эти отморозки-националисты», — процитировал слова Лукашенко телеграм-канал «Белорусь головного мозга».

Помимо этого, президент Беларуси еще и «наехал» на Петра Порошенко за то, что тот не поддержал его идею о белорусских «миротворцах» на Донбассе.

Напомним, что Лукашенко неожиданно разоткровенничался, выступая перед курсантами.

Как сообщала Politeka, Александр Лукашенко заявил, что согласен на союз Беларуси с Россией при определенном условии.

Также Politeka писала, что президент Беларуси Александр Лукашенко и его коллега из России Владимир Путин готовы заключить важную сделку.