Женщина решилась рассказать о неподобающем поведении политика

Американка из Коннектикута заявила, что бывший вице-президент США и нынешний кандидат в президенты Джо Байден неподобающе вел себя по отношению к ней.

«Это не было домогательство, но он схватил меня за голову. Он положил руку мне на шею и притянул меня к себе, чтобы потереть нос. Я думала, что он собирается поцеловать меня в губы», — рассказала 43-летняя Эми Лаппос.

При этом женщина утверждает, что не рассматривает инцидент как домогательство. «Это сексизм или мизогония», — сказала пострадавшая.

туфли, ноги женщина

Она уточнила, что никогда не подавала жалобу на поведение Байдена, «потому что он был вице-президентом, а она — никем».

Отметим, несколько дней назад бывший член Ассамблеи штата Невада Люси Флорес сообщила, что кандидат в президенты США Джо Байден в 2014 году поцеловал ее без согласия девушки. Об этом она рассказала в статье для The Cut.

Дебаты Зеленского и Порошенко: названа дата и новые детали

По словам Флорес, это произошло в ходе публичного мероприятия. В частности, Байден сначала подошел к девушке сзади и вдохнул запах ее волос, что вызвало у нее возмущение. После этого, по словам Флорес, политик поцеловал ее в голову.

Девушка отметила, что была смущена и шокирована поступком Байдена.

«Я чувствовала, как он приближается ко мне сзади. Он наклонился дальше и вдохнул мои волосы… Он продолжил медленно целовать меня в затылок. Мой мозг отказывался понимать, что происходит», — рассказала Флорес.

Она также сообщила, что ей хотелось «провалиться сквозь землю».

О том, что Байден намерен выдвинуть свою кандидатуру для участия в президентских выборах в США в 2020 году, стало известно в середине марта.

злой Джо Байден

Напомним, Горбачев упрекнул Вашингтон в стремлении вернуть назад политику ядерного разоружения.

Как сообщала Politeka, Путин хотел «остроумно» подшутить над США, но стал посмешищем.

Также Politeka писала, что появились подробности тайного соглашения Путина и Трампа.