Сын президента станет отцом во второй раз

Уже в августе американский президент Дональд Трамп станет дедушкой в десятый раз.

О пополнении в семействе Трампов сообщил сын главы Белого дома Эрик. Радостной новостью он поделился со всем миром, опубликовав ее на своей странице в социальной сети Twitter.

Дональд Трамп, США

«Лара и я с радостью объявляем о том, что в августе появится еще один член нашей семьи! Люк будет замечательным старшим братом!», – сообщил Эрик Трамп.

Погода в Украине покажет характер: когда ждать заморозков

Отметим, что у пары уже есть ребенок Эрик Люк, который появился на свет в сентябре 2017 года. Теперь малыш, который родится в августе, станет десятым внуком президента США.

Напомним, что у сына президента Дональда Трампа-младшего пятеро детей, а у дочери Иванки – трое.

Как сообщалось ранее, Дональд Трамп на своей странице в Twitter заявил, что он на самом деле относится к России намного жестче, чем многие думают. Однако, он также добавил, что все еще надеется на нормализацию политических отношений между Белым домом и Кремлем.

«Я намного жестче по отношению к России, чем Обама, Буш или Клинтон. Возможно, более жестче, чем любой другой президент. В то же самое время, как я часто говорил, поладить с Россией — это хорошо. Я всецело надеюсь на то, что однажды у нас вновь будут хорошие отношения с Россией», — написал президент США.

В ответ на этот твит известный американский кинорежиссер Джереми Ньюбергер оставил в комментариях целый ряд возражений, которые активно поддержали и другие пользователи.

Lara and I are excited to announce that we will be adding another member to our family in August! Luke will be a great big brother! pic.twitter.com/L1yR955P2u

— Eric Trump (@EricTrump) April 10, 2019

Например, Ньюбергер написал: «Вы были очень жесткими по отношению к России в Хельсинки, когда встали на сторону президента из КГБ Путина из-за собственных спецслужб. Вы очень жестки по отношению к России, отменив санкции против путинских олигархов, которые непосредственно вмешались в наш демократический процесс. Вы были очень жесткими с Россией, когда позволили своему подкупленному менеджеру кампании и попросили поменять бланки Республиканской партии, чтобы поддержать вторжение Путина в Крым».

Напомним, что у Путина опозорились враньем: Трамп «назначил» встречу в самом неожиданном месте.

Как сообщала Politeka, Трамп обратился к Путину со странным посланием: Мы как свинья-копилка.

Также Politeka писала, что президент выступил с экстренным обращением к нации: «Кризис».