В России загорелся очередной торгово-равлекательный центр

Происшествие случилось рано утром в пятницу, 1 февраля.

Трехэтажный ТРЦ вспыхнул в центре городе Кизляр в Дагестане, сообщили чиновники в городской администрации. Сообщений о жертвах на данный момент нет.

«Сейчас в городе горит здание трехэтажного торгового центра «Планета люкс». Огнем охвачено все здание», — рассказал чиновник.

По его словам, на месте работают пожарные, также к месту ЧП прибыли машины «скорой помощи».

«Пожар еще не потушили, здание продолжает гореть. В здании в основном торговали одеждой, обувью. На первом этаже были продуктовые магазины, салоны сотовой связи», — добавил представитель мэрии.

Общая площадь пожара, охватившего торговый центр в дагестанском Кизляре, составила 8 тыс. кв. метров.

Напомним, в интернет-сети разразился скандал из-за фейерверка «Зимняя вишня», который продается в российском городе Кемерово. Об этом сообщил украинский блогер Vitauskas.

«В том самом Кемерово, где при пожаре в ТЦ заживо сгорели 60 человек, из них 41 ребёнок, в супермаркете «Доминго» продают фейерверки «Зимняя вишня». Недорого, со скидкой 30%. И эти «люди» ещё что-то будут говорить о своей «особой духовности» и упрекать в её отсутствии других?!», — говорится в сообщении.

скорая помощь россии

Обратим внимание, что опубликованное фото вызвало бурю эмоций со стороны пользователей сети.

«Вот это сволочи», «ничего личного, просто бизнес», «скрепы во всей красе», «а когда Путина ждать? Он же должен попиариться», — пишут они.

Напомним, газопровод взорвался возле столицы: «десятки трупов, огонь до небес».

Как сообщала Politeka, огненная катастрофа, унесшая десятки жизней, попала на видео: «ад под носом у Трампа».

Также Politeka писала, что взрыв прогремел в храме Московского патриархата.