Россию потрясло ДТП, напоминающее харьковскую аварию с Еленой Зайцевой

Происшествие случились в четверг, 14 марта, в центре Волгограда в результате наезда на остановку иномарки, которой управляла студентка одного из местных вузов. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Волгоградской области.

«14 марта 07:50 (05:50 по Киеву) 23-летняя студентка вуза, управляя автомашиной KIA Rio на Площади Ленина совершила наезд на остановку общественного транспорта (по словам очевидцев, уснула за рулем). В результате ДТП находившаяся на остановке 20-летняя девушка-пешеход с травмой головы госпитализирована», — сказано в сообщении.

Уточняется, что медицинское освидетельствование показало, что в момент аварии девушка-водитель была трезва.

Новая Зайцева снесла людей на переходе: «Ничего не будет за это», роковые детали

Россияне возмущены и требуют сурового наказания водительнице авто. Однако многие уверены, что девушке удастся его избежать.

«После таких аварий надо лишать прав вообще», «Ужас!Из ночных клубов едут эти адские водители! Всю ночь бодрствуют,потом такую беду устраивают! Нефиг по ночам веселиться… Мода какая! Чё утром некуда спешить? На учебу,на работу… Сплошь и рядом по всей стране…», «Ее поставить и так же проторанить вместе с мамой и папой пусть почувствуют как оно людей таранить. Поди машину не на степендию купила», «Пожизненно прав лишать, после нар. Ну нельзя таким за руль!», «Студентка сядет за руль другой тачки через неделю. Это Россия…», — пишут в сети.

Как сообщалось ранее, криминалист Анна Маляр рассказала о большом количестве мистификаций в расследовании дела о ДТП с участием Алены Зайцевой и Геннадия Дронова.

Юрист-криминолог Анна Маляр, которая участвовала в экспертизе ДТП с участием Алены Зайцевой, считает, что многие ключевые улики дела на данный момент сфальсифицированы, что может привести к новому решению апелляционного суда.

По словам криминалиста, особое отношение к Зайцевой со стороны правоохранительных органов начало проявляться сразу после трагической аварии, так как на место происшествия приехала группа патрульных, среди которых была хорошая знакомая Зайцевой, которая оказала ей максимальное содействие, например, она сопровождала Зайцеву при обследовании.

Напомним, раскрыты сенсационные детали приговора Зайцевой, «тюрьма — только начало».

Как сообщала Politeka, Дронова признали «невиновным» в деле Зайцевой.

Также Politeka писала, что приговор Зайцевой поднял бунт: «выпустят».