На пресс-марафоне Владимир Зеленский отдувался за ошибки своего окружения

Об этом в видеоинтервью Politeka рассказал украинский телеведущий Андрей Пальчевский. (Чтобы посмотреть видео, доскрольте страницу до конца).

По его словам, вопрос, который действительно стоило бы задать во время пресс-марафона, это как долго должны существовать в его команде люди, которые не справляются со своими обязанностями.

«Похожий вопрос ему все же задали – спросили, сколько шампанского нужно выпить Богдану и иже с ним, чтобы его уволили. У меня тот же вопрос – сколько еще нужно не сделать ничего, чтобы вы поняли, что вы ошиблись с выбором людей?», — спрашивает Пальчевский.

зеленский

Путин не сдержался и устроил Зеленскому разнос после пресс-марафона: скандальная речь

Без увольнений слабых представителей своей команды Зеленский будет казаться слишком мягким, тогда как твердость сейчас президенту необходима, считает журналист. Поэтому, нужно «бить своих, чтобы чужие боялись».

«Группа, которая окружает Зеленского, не команда «Зе!», за которую все мы голосовали, а команда «Зю», которая узурпировала общение президента с публикой, почему-то рассматривает его исключительно в плане такого себе семейно-человечного президента.

А нашему президенту уже пора выступить в другой ипостаси – державника, человека с булавой. Которой нужно треснуть кое-кого по голове», — говорит Пальчевский.

зеленский

Напомним, ранее Андрей Пальчевский рассказал, что Владимир Зеленский показал свои сильные и слабые стороны во время пресс-марафона. По его словам, при этом стоит отметить, что к организаторам пресс-марафона есть вопросы. Потому что при всех плюсах формата, такое мероприятие загоняет президента, которого мучают дружественными и не очень вопросами.

«Получается, что президент говорит слишком много, что может и будет использовано против него его оппонентами. Я считаю, что как не парадоксально, выступление президента, должно быть более коротким, сжатым и отвечать на несколько подготовленных вопросов», — говорит Пальчевский.

В противоположном случае, считает журналист, рано или поздно теряется нить беседы и контроль над разговором. Тем более, что возле президента поднимали вопросы отнюдь не соответсвующие уровню президента, как главы страны – достаточно несерьезные вопросы.

Напомним, Андрей Пальчевский задал Зеленскому жесткий вопрос: «Я разочаровываюсь…».

Как сообщала Politeka, скандал с Зеленским и Трампом разгорается с новой силой: счет идет на часы.

Также Politeka писала, что Зеленский поразил поступком перед встречей с Трампом.

Больше видео можно посмотреть здесь.