Об єтом сообщает портал Знай.Спорт.

Латиноамериканцам так хотелось выпить крепенького на стадионе, что они изобрели лайфхак — муляж бинокля оборудовать сосудами и налили туда ликер.

Фанаты сборной Колумбии наплевали на запрет проносить алкоголь на матчи чемпионата мира-2018.

Судя по видео, колумбийцам было очень весело. Однако их команде — не очень. Команда Хосе Пекермана проиграла японцам со счетом 2:1.

Матч Япония — Колумбия

19 июня состоялся матч 1-го тура группового раунда чемпионата мира.

На «Мордовия Арене» встречались сборная Колумбии и сборная Японии.

Быстрое удаление в составе колумбийцев внесло свои коррективы в игру. На 3-й минуте полузащитник Эспаньола Карлос Санчес грубо сфолил в своей штрафной площади и получил красную карточку. Японцы на 3-й минуте реализовали пенальти благодаря точному удару полузащитника Боруссии Дортмунд Синдзи Кагавы.

Под занавес первого тайма Колумбия отыгралась. Точный удар со штрафного получился у полузащитника Ривер Плейта Хуана Кинтеро!

На перерыв команды ушли при счете 1:1.

Во второй половине встречи японцы заиграли лучше. Пользуясь численным преимуществом азиаты придавили латиноамериканцев к их воротам. Это вылилось в гол в исполнении форварда Кельна Юя Осако на 73-й минуте.

Игра завершилась победой Японии со счетом 2:1!

Как сообщал портал, Испания в напряженном матче обыграла сборную Ирана.