25 мая состоялся первый концерт «Лиги смеха» (проект «Студии Квартал 95») без участия Владимира Зеленского

Он прошел в «Октябрськом дворце».

Однако президент поприсутствовал на концерте со своей женой. Сначала Зеленский вышел на сцену в начале концерта, когда команда исполняла песню, поздоровался с публикой и сказал «Добрый вечер. Больше слов у меня нет».

На сцене сразу появился Евгений Кошевой, который заменил Зеленского-ведущего в «Лиге смеха» и отобрал у президента микрофон. Зеленский притворно возмутился, но пошел смотреть концерт в зал.

Президент с женой сидели в 6 ряду.

Телеведущий, шоумен, автор и музыкальный редактор Студии «Квартал 95» Артем Гагарин рассказал о том, как обстоят дела в «Квартале» без их главнокомандующего, а также про то, как теперь нужно обращаться к бывшему коллеге и других моментах.

Как известно, 2019 год начался с громкого заявления лидера Студии «Квартал 95» Владимира Зеленского о намерении баллотироваться на пост президента Украины. Через пять месяцев Украина получила нового главу государства, теперь уже экс- «кварталовца» и экс-юмориста.

«Если говорить о творчестве, творческим людям всегда помогали стрессовые ситуации — влюбленность, расставание, несчастная любовь и другие выбивая моменты. Уход Владимира Александровича в политику — для нас это была та самая стрессовая ситуация. Эта ситуация заставила активизироваться, объединиться и с удвоенной энергией продолжать работать, творить и радовать зрителей «, — прокомментировал ситуацию с уходом Зеленского в политику Гагарин.

Кроме того, он ответил на вопрос, который волнует тысячи сторонников Квартала 95 — кто заменит Владимира Зеленского как ведущего актера студии.

«Начиная с нашего приезда и до начала концерта был вопрос: кто заменит Владимира? Увидев концерт, зрители поняли — цели заменить Владимира Зеленского не было, да и вряд ли это возможно», — подчеркнул ведущий.

Напомним, недавно Кошевой из «Квартала 95» поразил интимными подробностями личной жизни: «Первый раз это было в такси …»

Мы также писали, что Кошевой рассказал правду о наркотиках в «Квартале 95»: «кто хочет …»

Сообщалось также, что «Квартал 95» сделал заявление о том, кто заменит Зеленского: «На тебя все надежды!».